Во вчерашнем матче молодежных сборных Швеции и Кипра, Карлос Страндберг трижды, на 3-ей, 5-ой и 38 минутах поразил ворота соперников.
<a href="/redirect.php?url=https://www.youtube.com/watch?v=9GIVC7FaFs8" target="_blank">www.youtube.com/watch?v=9GIVC7FaFs8</a>
«Я не помню, когда я забил три мяча в одном матче, тем более в одном тайме. Это было давно, говорит Страндберг.
«Это придаст уверенности в себе. У меня был длительный период, когда я не играл. Приятно было даже просто выйти на поле», - сказал нападавший, у которого был тяжелый год после ухода из ЦСКА, когда он оказался сначала в клубе Брюгге, тот передал его в аренду в Вестерло, который вылетел в низшую лигу. Теперь Карлос в Швеции, в Мальмё.
Хет-трик Страндберга против Кипра довел общее количество забитых им голов за молодежку до девяти в 15 матчах.
«Это хорошо, тем более, что эти голы не сами по себе, а они приносили результат. Рядом со мной были хорошие игроки, с помощью которых я и смог столько забить, говорит Страндберг.
Что вы ждете для себя в ближайшем будущем?
«Я только перешел в Мальмё. Надеюсь что буду получать больше игрового времени и я должен показать результативную игру за то время, что получаю".
Как далеко от первой сборной вы сейчас?
- О, я не хочу это обсуждать. На данный момент моя команда - сборная U21, и мне здесь нравится.
Перевод мой с гуглом :)
Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев подвел итоги победного матча 27‑го тура МИР ...
Защитник и капитан «Акрона» Константин Савичев заявил «Матч ТВ», что на ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба назвал победу над махачкалинским «Динамо» самой ...
Главный тренер «Торино» Паоло Ваноли испытал недомогание во время домашнего ...
Клуб «Париж» получил право выступить в высшем футбольном дивизионе Франции в ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 35‑го тура ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Скаут для ЦСКА. Нико Грлич — бриллиант для армейцев
Алеррандро может покинуть ЦСКА летом, форвард интересен «Интернасьоналу» — Коллар
Кто заменит Барриоса в «Зените»
Канчельскис: «В Москве должны появиться вагоны метро, посвящённые столичным клубам»
Петржела: «Зенит» уже все прочитали, Семаку нечего дать команде