«Халл-Сити», после проведения позитивных переговоров с россияниным Леонидом Слуцким, похоже принял смелое решение, назначить его своим главным тренером.
Одновременно клуб, после вылета из АПЛ, изо всех сил пытается сохранить своих лучших игроков.
Слуцкого могут назначить на этой неделе, во время переговоров в выходные он произвел хорошее впечатления на владельца клуба из Йоркшира.
Халл пытался убедить Марко Силву остаться в клубе после того, как он почти спас их от вылета, но португалец не хочет работать за пределами АПЛ и ушел в Уотфорд.
Назначение Слуцкого - это интригующий ход, при этом у него высокий профессиональный уровень на континенте. 46-летний тренер отлично справлялся с работой в ЦСКА, прежде чем был назначен тренером национальной команды.
И, хотя ему в кратчайшие сроки необходимо много ещё узнать об особенностях чемпионата, положительный опыт взаимоотношений "Халла" с Сильвой означает, что они готовы пойти на риск.
То, что у Халла есть деньги, а этим летом они получат от АПЛ 40 миллионов фунтов стерлингов, поможет Слуцкому в создании новой команды.
Основная проблема для Халла заключается в том, что три лучших игрока не хотят играть в чемпионшипе.
У Гарри Магира, Энди Робертсона и Сэма Клукаса есть возможность перебраться в один из клубов премьер-лиги, и вполне вероятно, что они уже попросили своих агентов найти им клуб в высшем дивизионе.
«Эвертон» хотел бы получить Робертсона, в то время как «Вест Бромвич» и «Сток Сити» отслеживают Клукаса и Магира.
Перевод мой с гуглом :)
Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев подвел итоги победного матча 27‑го тура МИР ...
Защитник и капитан «Акрона» Константин Савичев заявил «Матч ТВ», что на ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба назвал победу над махачкалинским «Динамо» самой ...
Главный тренер «Торино» Паоло Ваноли испытал недомогание во время домашнего ...
Клуб «Париж» получил право выступить в высшем футбольном дивизионе Франции в ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 35‑го тура ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Алеррандро может покинуть ЦСКА летом, форвард интересен «Интернасьоналу» — Коллар
Кто заменит Барриоса в «Зените»
Канчельскис: «В Москве должны появиться вагоны метро, посвящённые столичным клубам»
Петржела: «Зенит» уже все прочитали, Семаку нечего дать команде
МФЛ. Рубин – ПФК ЦСКА – 0:4