Вчера Локомотив выдал хорошую игру, так что за все прошедшие игры в группе смерти железнодорожникам не должно быть стыдно.
Локомотив показал, что русские команды вполне конкурентно способны в Европе. И если признать очевидное, что игра на равных с европейскими топами всегда была делом единичным, то и сейчас посыпать голову пеплом не стоит. И - что тут обсуждать, если один игрок испанской команды (80 млн.) стоит чуть ли не столько же, сколько и весь Локомотив.
Конкретно по игре. Разбирать ее на части не имеет смысла: Локо играл от обороны. Не "автобус выставил", а именно от обороны, что является единственно правильным решением в игре с Атлетико. Стоит вспомнить, как безнадежно смотрелся Локомотив против испанцев некоторое время назад.
Вчера хорошо сыграли в опорной зоне - не дали комбинировать перед штрафной, пресекали проникающие в штрафную и грамотно накрывали, поэтому игра испанцев велась через фланги с навесами, с которыми, в целом наши справились. Да, преимущество Атлетико, особенно во втором тайме было большим, да, Гильерме несколько раз выручил, но переломить игру испанцам не удалось, и в этом заслуга Локомотива. Очень важный момент: в добавленное время испанцы перекатывали мяч на дальних подступах к штрафной противника - они не знали, что делать: грузить навес и давать обостряющий не решались. Почему? Да потому что в течение всей игры это не работало. И не случайно Симеоне похвалил оборону русской команды - это заслуженная оценка специалиста.
Саудовский «Аль-Ахли» готов предложить «Краснодару» за Эдуарда Сперцяна не ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью «СЭ» прокомментировал игру ...
В пресс-службе «Севильи» ответили на вопрос о возможном интересе к полузащитнику ...
Тюкавин заверил, что не будет просить «Динамо» отпустить его в «Зенит»
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарь ...
Бывший тренер сборной Армении Вардан Минасян высказался о полузащитнике и ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг высказался по ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Зырянов рассказал о будущем Андрея Мостового в "Зените"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Тюкавин заверил, что не будет просить «Динамо» отпустить его в «Зенит»
Гришин: «С таким опытом Акинфеев мог продлить контракт не на один год, а на три»
Седьмой контракт капитана ЦСКА