Вчера Локомотив выдал хорошую игру, так что за все прошедшие игры в группе смерти железнодорожникам не должно быть стыдно.
Локомотив показал, что русские команды вполне конкурентно способны в Европе. И если признать очевидное, что игра на равных с европейскими топами всегда была делом единичным, то и сейчас посыпать голову пеплом не стоит. И - что тут обсуждать, если один игрок испанской команды (80 млн.) стоит чуть ли не столько же, сколько и весь Локомотив.
Конкретно по игре. Разбирать ее на части не имеет смысла: Локо играл от обороны. Не "автобус выставил", а именно от обороны, что является единственно правильным решением в игре с Атлетико. Стоит вспомнить, как безнадежно смотрелся Локомотив против испанцев некоторое время назад.
Вчера хорошо сыграли в опорной зоне - не дали комбинировать перед штрафной, пресекали проникающие в штрафную и грамотно накрывали, поэтому игра испанцев велась через фланги с навесами, с которыми, в целом наши справились. Да, преимущество Атлетико, особенно во втором тайме было большим, да, Гильерме несколько раз выручил, но переломить игру испанцам не удалось, и в этом заслуга Локомотива. Очень важный момент: в добавленное время испанцы перекатывали мяч на дальних подступах к штрафной противника - они не знали, что делать: грузить навес и давать обостряющий не решались. Почему? Да потому что в течение всей игры это не работало. И не случайно Симеоне похвалил оборону русской команды - это заслуженная оценка специалиста.
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в интервью «СЭ» поделился ...
Ради интереса хотел попасть на первый официальный матч на новом стадионе ...
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что у ...
Главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук покидает московский клуб.
Приглашаю посмотреть заключительный матч 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Футболисты «Зенита» встретились с болельщиком и покормили бездомных кошек
Борис Ротенберг: у «Локомотива» одна из сильнейших российских команд
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Радимов: «Спартак» не заметил «Локомотив». Железнодорожники могут оказаться на дне, сейчас последний шанс что‑то сделать»