ЛИГА КОНФЕРЕНЦИИ УЕФА: Квалификационный плей-офф

"Зенит" разгромил "Локомотив", забив пять мячей во втором тайме

В Санкт-Петербурге завершился матч третьего тура Мир РПЛ "Зенит" - "Локомотив".

Встреча завершилась разгромной победой "Зенита" со счетом 5:0. При этом все голы были забиты во втором тайме.

Вендел открыл счет на 63-й минуте, Клаудиньо увеличил счет на 75-й, а Иван Сергеев довел счет до разгрома на 80-й. "Локомотив" завершал игру в меньшинстве после удаления Дмитрия Баринова на последней минуте основного времени матча. Отметим, что это произошло при счете 3:0. В компенсированное время "Зенит" забил еще дважды - сначала Бакаев с пенальти, назначенного за фол Баринова, забил четвертый гол в ворота "Локомотива", а затем Сергеев оформил дубль уже на 90+4-й минуте матча.

"Зенит" набрал 7 очков и вышел на первое место в турнирной таблице. "Локомотив" с 2 очками занимает 12-е место в РПЛ.

Хотел сказать нокаут при счете 3:0. Это больше, чем нокаут.
    Заслужил ли Локо столь крупный счет? БЕЗУСЛОВНО. Во 2 тайме развалился.
    • 30 Июля
      Согласен. Второй тайм в исполнении Локо - это смесь странной тактики с глупостью.
  • 30 Июля
    Локо сам себя приговорил глупейшим вторым голом, а дальше просто бросил играть
    • 30 Июля
      А может его заставили бросить играть , измотав.
      Второй гол был не глупейший, а класснейший. Вендел в центре прошел двоих , прострел - гол
      • 30 Июля
        Пересмотрите 2 гол, был обрез после которого пошла голевая атака, 3 гол тоже не разобрались, а потом бросили играть
    • 30 Июля
      А то Локомотив как будто что то показывал до голов
      • 30 Июля
        В первом тайме показывал, во втором силёнок не хватало уже, но с 0-1 ещё можно было спастись, а после 0-2 всё стало понятно
        • 30 Июля
          Факел с вами не согласился бы.
        • 31 Июля
          1 момент в начале матча был, ну и все
          • 31 Июля
            в начале второго тайма тоже момент был и удар ещё в первом тайме опасный не помню кого, рядом со штангой мяч прошёл
  • 30 Июля
    Всех зенитовских болельщиков с красивой, убедительной победой!
    Второй тайм получился идеальным.
    В первом Локо укатали , во втором разгромили.
  • 30 Июля
    С победой) братва) топ 30 минутка второго тайма) и скамейка топ)
  • 30 Июля
    Отличная игра по качеству,с победой!!!
  • 30 Июля
    Оп, давай-давай...
  • 30 Июля
    Деклассировали.

Локо еще и 2 игроков потерял. КК Баринова и серьезная травма Ненахова.
  • 30 Июля
    Вратарь Локо конечно не очем
    • 30 Июля
      18 лет парню только начал играть) и в защите с полузащитой те еще приколисты, а не супер латиносы для Одоевского
    • 30 Июля
      В первом тайме тащил. В пропущенных его вины не заметил.
          • 30 Июля
            Ну такой же уровень как и у Одоевского. Классика это 6ка!
    • 30 Июля
      Не очень или ни о чём?
  • 30 Июля
    Честно говоря, после первого тайма было ощущение, что идём на 0:0.
    • 30 Июля
      Подтверждаю.
      Даже первые 10 минут второго тайма было ощущение, что дай бог, моменты есть, может повезти влепить Локомотиву 1 гол, но это были максимальные ожидания.
      Никто не виноват, что Локо бросил играть после второго мяча.
  • 30 Июля
    Уже классическое уничтожение Локомотива на арене Зенита. До пропущенного гола они крепко держались, но потом все посыпалось. Молодцы, Зенит!
    Баринов, конечно, удивляет. Счет 3-0, конец матча, зачем так тупо срывать? Лучше просто 4-0, чем красная и пропуск следующего выездного матча, так и счет 4-0 стал с пенальти.
    • 30 Июля
      так он в следующем матче уже в Валенсию переходит, а карточки из РПЛ в Ла Лигу не переносятся уже)
  • 30 Июля
    с победой, друзья!!
    люблю Локо, но тут все по делу, и даже счет.
  • 30 Июля
    Родригао топ защ) Вендел и Клаудиньо лучшие) Сергеев , Бакаев и Адамов тоже красавцы)
    • 30 Июля
      Очень нравится, чем-то Гарая напоминает даже. Но вроде у каблука не было такого паса хорошего
  • 30 Июля
    На 60 минуте думал, что похоже опять ничья будет, а тут в конце раздухарились. С победой.
    • 30 Июля
      Ну моменты то были,и подходы,не сомневался в победе.По ударам 24(13)-10(2),красноречивая статистика.
      • 30 Июля
        У нас часто есть моменты и подходы, а закатить не могут.
        • 30 Июля
          Ну так , пока играем без нападения. Пара Дзюба-Азмун такие моменты клала на "ять".
          • 30 Июля
            Вот не надо. Азмун 1 из 3 моментов обычно реализовывал, а Дзюба частенько порол моменты опаздывая к мячу или не точной передачей.
            • 30 Июля
              Азмун последние 2 года клал почти все. Дзюба наоборот пороть начал только последний сезон, когда физически совсем подсел. Из тех моментов, что были в первом тайме Азмун с Дзюбой пару точно бы в голы превратили.
      • 30 Июля
        причем оба в створ у Локо - в той самой атаке, в которой офсайд не свистнули.
        по факту - ноль в створ.
    • 30 Июля
      Почему то не было такого играли спокойно и видно были ищут лазейки для гола
  • 30 Июля
    У Баринова, получилось закрыть Клаудинье?
    • 30 Июля
      Может он пошёл его ловить в потребунке)))
      • 30 Июля
        На сегодняшний день это максимум того что Баринов может противопоставить Клаудиньо.
        Увы, пока что это разный уровень.
  • 30 Июля
    Баринов всеже закрыл)
  • 30 Июля
    Всех с разгромом!!
    Но стоит признать, если бы не Вендел с Клау, соорудившие 2 гола, все могло закончиться намного прозаичнее..)
  • 30 Июля
    Такого разгрома Локо точно не заслужил, но класс команд очень сильно отличается, конечно.
    • 30 Июля
      Стоит признать, что Локо до второго пропущенного играл почти эталонно, держал игру под хорошим контролем и мало что давал соорудить нам в атаке.
      • 30 Июля
        Согласен, поэтому итоговый счёт может вводить в заблуждение. Держались очень хорошо, но после второго мяча поняли, что ловить нечего и развалились.
        • 30 Июля
          Но и наши тоже на 90+ заставили их вытаскивать 4 и 5 мячи = играли до конца)
    • 30 Июля
      Да какая теперь уже разница, когда счет на табло, игра осталась в прошлом, через год про это уже вспоминать никто не будет, как там играл Локомотив.
      • 30 Июля
        Разница есть. Неважно, что будет через год, важно на что Локо способен сейчас. Команда далеко не слабая.
  • 30 Июля
    Мне жаль Худякова , парень играл хорошо, а партнёры бросили игру. Ну и Локо после увольнения Сёмина это середняк, при Палыче матчи были напряженней
    А Зенит хорош, бразильцы сильны, но нужна ЛЧ, там было бы очень интересно посмотреть
    • 30 Июля
      Да, к нему, пожалуй, нельзя предъявить претензий ни в одном из голов.
    • 30 Июля
      У Семина в составе были Денисов, Хеведес, Чорлука, Крыховяк, Миранчук брат, Фернандеш, Фарфан, Эдер, Рыбус.
      • 30 Июля
        Ну а кто виноват, что одних продали, а взяли не понятно кого ? А сейчас и того бредово взяли Игнатьева, до этого Тикнизяна
        • 30 Июля
          Ржд не может позволить себе столько тратить, сколько Газпром. За три года сколько потрачено на трансферы? 150 наверное, Остальным такое только снится
          • 30 Июля
            да ладно? только 40 за Малкома и то уже 3 года назад. остальные трансферы в пределах 10-15 млн а последние вообще 4 млн.
            • 30 Июля
              Я по ТМ смотрел, 150 за три года. Может там и врут.
              • 30 Июля
                В футбол играют люди, а не деньги! Как Вам не понять?
              • 30 Июля
                С зимы по 2019 по лето 2022 мы столько примерно и потратили, может даже побольше. Но с другой стороны в этот же период за 3 ЛЧ, ЛЕ, за 4 чемпионства и продажу игроков за это же время заработали примерно 220 миллионов евро.
          • 30 Июля
            Почему?
          • 30 Июля
            А то что лидеров разогнали, и накупили за оверпрайс Марадишвили, Тикнизяна и т.д. не при чем?)
          • 30 Июля
            да ладно, совсем бедная железная дорога?
  • 30 Июля
    Не 7:1, но тоже хорошо)
  • 30 Июля
    Великолепный результат!
    По игре Локо в первом тайме и первые 10 минут второго - абсолютно ничто не предвещало 5 пятнистых в их сетке.
    До первого мяча Локомотив играл весьма убедительно.
    По Зениту… не просто подтвердили свои амбиции на еще один титул, но показали готовность выжимать соперника до последней минуты на поле.
    Наши ребята красавцы!
  • 30 Июля
    Вендел очень радует.
    предпоследние и последние передачи - вот, что важно.
    ну и жога бонита Клау иногда роляет. 8)
  • 30 Июля
    И поделом…. Нечего было сидеть в защите весь матч!

Баринову меньше языком часть!

• 30 Июля
    Разгрома не ожидал. Приятно .
    Всех с победой! Играли шикарно !
  • 30 Июля
    Вот и хотелось бы услышать от некоторых, что они теперь думают о Бакаеве и Сергееве.
    Да скорее своё мнение припрячут. Как обычно.
    • 30 Июля
      Вова, ну вы тоже не лучше выглядите - приводя в пример один матч. Сегодня у них все получилось, но стабильности им не хватает. Хотя по весне Сергеев был не плох, может как и Дзюба медленно вкатывается в сезон.
      • 30 Июля
        Я совершенно четко знаю что Бакаев сильней Мостового, а Сергеев не уступает Кассьерре.
        • 31 Июля
          Мостовой тоже не стабильный, но последние матчи неплох, а вот Кассьера непонятный пока - сыгранности и понимания с командой нет или же он такой все время.

• 30 Июля
      Привет, а ты только ждёшь побед над московскими клубами,?)) Ну и не первый, ещё суперкубок уже был
      • 30 Июля
        Одна радость у ребят в жизни)
        • 30 Июля
          Почему - одна? В спорте вот, Зенит четырежды.
          В остальном - тоже всё норм)
          • 30 Июля
            В спорте - да, благодаря болельщикам в руководстве страны. В остальном - с Москвой не сравнить. Сменится руководство - и спорта не останется.
            • 30 Июля
              Аха, только поэтому, да.
              • 30 Июля
                Да. Не было бы там болельщиков - не было бы у Зенита Газпрома - ну и, соответственно, ничего прочего)
      • 30 Июля
        Привет! Да, нет. Просто когда болельщики москлубов начинают "дублями" тыкать, можно ссылки приводить)
        К Вам лично претензий нет)
        • 30 Июля
          Это да))) дубль нас хоть радует, а так пока одни вопросы))) посмотрим после 10 туров, что у нас за команда сейчас
          • 30 Июля
            Может последние трансферы у вас годные будут. Плюс тренер. Тогда и зарубы вернутся - всё интереснее будет! Главное - без вопросов к судьям.
            • 30 Июля
              Да новички идут, хорошо, верю, что сможем навязать вам борьбу. Ну и согласись в матче где победа вырывается в концовке, больше радости, чем когда просто каток прошел))
      • 30 Июля
        Так это же 36 очков можно взять, еще немного и чемпионство. Но 36 в этом сезоне уже не получится, с Химками провалили игру.
  • 30 Июля
    Всех наших с победой, МОЛОДЦЫ!!!)))
  • 30 Июля
    Играли хорошо. Молодцы. Но звоночки были.
    А вообще всех сбг с Победой.
    • 30 Июля
      Пока только вкатываемся в сезон, изменений много и связки ещё не до конца наиграны.
      Хладнокровие Сергеева - просто топ!
      Два далеко не самых очевидных мяча.
      Бакаев - пас и его исполнение пенальти - это сок.
      Жога бонита открутила колеса этому паровозу, русские уже просто пустили его с обрыва.
      5:0!!!
  • 30 Июля
    Это все хорошо конечно ,танцы ,картинка красивая
    Но о бабушках в гастрономах кто-то подумал вообще?
    • 30 Июля
      ВЭБ?))
    • 30 Июля
      Ты о них тут каждый день пишешь. Сходил бы уже к ближайшему магазину и помог
      • 30 Июля
        Не поверите
        Оч часто оплачиваю,они смотрят чуть не плачут от счастья..а у меня сразу в голове Вендел,Малком и тд
        • 30 Июля
          Ну в интернете можно всё что угодно рассказывать. Проверять никто не будет. Уверен тут и Наполеона можно встретить. И я совсем не про торт.
          • 30 Июля
            Ну я не скажу ,что прям пакеты им целые оплачиваю..а так вижу если мелочь собирают на молочко
                  Так угости бабушек лобстерами.
                  Клаудиньо кушает на то, что честно зарабатывает. Вот заработай и угости бабушек.
          • 30 Июля
            Не удивлюсь, если они с ним соседи по палате.
        • 30 Июля
          Ну если не будет Вендела и Малкома, то будут виллы и ещё более расширенный автопарк у кого-то. Для начала нужно говорить о том, что чуть ли не ключевая компания гос-ва Газпром только наполовину государственная, а уже потом о бабушках
          • 30 Июля
            Частично согласен
          • 30 Июля
            Чисто государственная компания - это не очень хорошо, т.к. часто руководитель казенного предприятия не думает о развитии и прибыли, а просто отбывает номер. В РИ казенные заводы очень отвратительно управлялись, да и в СССР многие заводы были далеки от идеала, но пример СССР не совсем корректен.
        • 30 Июля
          Зачем. Напишите в ЦСКА. У их владельца все пенсии на счету лежат.
        • 30 Июля
          ну вот ты и ответил на свой вопрос,
          ты подумал.
        • 30 Июля
          От счастья ли? Может, хватит им синие куриные шкурки покупать?
          • 30 Июля
            Да какие шкурки,бройлеров брал ,молочко брал ..шкурки ? Шкурки не брал !!
        • 30 Июля
          Деньги пенсионного фонда, что в ВЭБе лежат, на новичков не стыдно? Не?
  • 30 Июля
    А Адамов то как вышел!!
  • 30 Июля
    Ого, чего угодно ожидал, но только не разгрома и уж никак не 5-0
    С победой сбг
  • 30 Июля
    Зенит был на голову сильнее. Локомотив намудрили с тактикой и бросили играть после второго гола. Заслуженная победа Зенита. Тяжело играть с Зенитом от себя, если ты не можешь больше трёх точных передач отдать.
    Был шанс только ставить глухой автобус и низко обороняться. Тренерский штаб локомотива вообще не понял куда попал. Сейчас поймёт. Если не поймёт, зимой их не будет. Предрекаю очередной заход Юри Палыча:)).
    • 30 Июля
      Если менеджмент весь разгонят.
    • 30 Июля
      На голову сильнее Зенит оказался только после второго гола, когда Локо бросил играть.
      В целом, трудовой результат. Разгром здесь скорее о том, что Зенит играл до свистка в отличии от Локо.
      • 30 Июля
        А я разве не это написал?:))
        • 30 Июля
          Я о том, что «на голову сильнее» мы оказались не с начала матча, а когда Локомотив бросил играть.
          • 30 Июля
            Даже до этого Зенит играл с большим преимуществом. Это хорошо было видно по движению. Локомотив во втором тайме вообще пешком по полю ходил. Возможно, просела физика.
            • 30 Июля
              А у меня сложилось впечатление, что Локомотив действовал очень качественно и грамотно в первой половине.
              Вы правы, возможно по физике они не очень вкатились в сезон пока что.
              Впрочем и Зенит существенно обновился во всех линиях.
            • 30 Июля
              Я это всё к чему, не было ощущения превосходства, были даже серьезные опасения.
              Знаете это чувство, этот момент когда в голове появляется мысль «похоже будет ничья».
              И только изза того что Локо сам бросил игру и полностью потерял концентрацию, получился разгром.
              Локо, имхо, может оказаться очень неплох по итогу.
  • 30 Июля
    Да это просто праздник какой-то )
  • 30 Июля
    Спартак и Локомотив с 4-3-3 против Зенита получили 4 и 5 не играйте с бразильцами в открытый футбол который они любят.
    • 30 Июля
      Локомотив больше тайма конструировал весьма недурный автобус. Не помогло.
  • 30 Июля
    Удивлён, что кому то интересно смотреть этот типа чемпионат по футболу.
    • 30 Июля
      Смотри регби! Там интересней и не удивляет.
    • 30 Июля
      А меня больше удивляет то, что футбол не интересен, а на портале постоянно пишите, 2.6 m постов.
      • 31 Июля
        Футбол интересен, нынешняя организация футбольного хозяйства ужасна и то, что называется турниром РПЛ к спортивному футбольному соревнованию отношения мало имеет.
        • 31 Июля
          А раньше, когда Москва забирала себе лучших игроков, футбольное хозяйство было хорошее?
          • 31 Июля
            Плохое. Но стало ещё зуже.
    • 30 Июля
      Удивлён, что кто то ещё ставит на автарку щиток ЦСКА...
    • 30 Июля
      Как только не выигрывает Москва, так сразу становится неинтересно.
      • 31 Июля
        Предельно примитивные провинциальный взгляд и реакция.
  • 30 Июля
    Это т.н. соревнование вообще кому-то нужно? Отдайте Миллеру звезду и закончим на этом. Пока всю Бразилию не скупил. Это же такая экономия в суровые времена!
    • 30 Июля
      На Руси барин всегда любил театр с крепостными у себя держать. Для поднятия своего эго в том числе. Так что к черту экономию!
      • 30 Июля
        А кто твой барин?
      • 30 Июля
        Знаешь, в чем разница? На Руси барин свой крепостной театр на свои кровные содержал. И крепостные между собой за некое первенство не состязались. А состязание все-таки предусматривает элемент... состязательности. Драка десятиклассника с второклассником состязанием не является. Такие вот нюансикии.
    • 30 Июля
      Москвоклубы уже готовы слиться?
      Впрочем ничего удивительного.
      Ждём мантры про судейство, скупку всего и вся с нетерпением.
    • 30 Июля
      Очень забавлят беспомощность московских болел
    • 30 Июля
    • 30 Июля
      Не грусти иди похрусти))
      • 30 Июля
        Ты где грусть увидел, болезный? Снова паленой перебрал, вот и глючит? А поэт из тебя, как из бомжа с гармошкой Денис Мацуев.
    • 30 Июля
      Зачем ЦСКА сейчас скупает всю Бразилию? Неужели думает Миллера переплюнул?
    • 30 Июля
      А все эти Гайчи, Фуксы, Эджуки, Карраскали, Мойзесы, Мендесы, Зделары это не скупка? Просто кто-то покупает один оригинал, а кто-то за те же деньги 5 подделок и потом стонет, когда все 5 оказываются хламом.
  • 30 Июля
    После такого приличные люди женяться.
  • 30 Июля
    Сопротивление московских фармов все больше удручает
  • 30 Июля
    Приятно читать эти потуги московских) просто безнадёга) интересно смотреть, и выигрывать интересно, и очень даже приятно, как и всем, и ПСЖ, и Баварии, и Сити, им тоже мб порекомендуете чемпионаты прикрыть из-за отсутствия конкуренции?)
    • 30 Июля
      Да все им приятно, они чешут как обычно)) После побед ЦСКА в первых турах весь бобсоккер был в слюнях))
    • 30 Июля
      Чего ? Сити за 8 минут до свистка был на втором месте…там конкуренция дай бог..ПСЖ год назад был вторым вообще..да и Бавария хоть и выигрывает ,но БД с ней оч часто зарубается в очных
  • 30 Июля
    Зенит был намного сильнее, может быть не на 5:), но уверенные 3 еще в первом тайме могли загрузить. Никого ругать вообще не хочется, все игроки-молодцы. Так бы во всех матчах, а не только дома.
  • 30 Июля
    А чего удивляться? Одни платят Малкому 8-9 млн, другие вынуждены отпускать легов, так как не в силах их убить деньгами.

• 30 Июля
      Так играйте только русскими и экономьте )) В каком-нибудь сезоне накупите опять неликвида на 30млн+ может чет получится
    • 30 Июля
      Так идите, скупите всех толковых паспортистов, сделайте хоть одну команду цивильную?
      Соберите вместе Джикию, Дивеева, Паршивлюка, Скопинцева, Баринова, Миранчука, Зиньковского, Лесового, Захаряна, Чалова, Соболева, привезите изза границы второго Миранчука и Головина.
      Бюджет не шибко большой, на одних паспортах можно состряпать очень годную команду:
      Дивеев Джикия
      Баринов
      Миранчук Головин
      Зиньковский Лесовой
      Соболев
      Будет идеальный русский топ-клуб.
      Будете рубиться с Питерской жога бонитой.
      И сборная всегда будет в тонусе и с наигранными связками)
      • 30 Июля
        Не увидел тут годной команды. А уж зачем Головину возврашаться из Монако в ЧР вообще не ясно)
        • 30 Июля
          Предложите Головину условия, от которых нельзя отказаться)
          Докиньте пару фланговых защитников изза границы, ну чисто чтобы Зенит мог хоть что-то давать сборной и всё.
          Не говорю что команда идеальная, но в ходе борьбы с текущим чемпионом эти ребята очень даже могут давать результат)
        • 30 Июля
          А пруфы на цифры есть? А то какие то цифры маленькие. Ври объективнее.
    • 30 Июля
      Врать нехорошо! Никто не платит Малкому 8 - 9 и вы это знаете.
      • 30 Июля
        По новому контракту платят, как говорят
        • 30 Июля
          Да по новому контракту платят 4,5 млн. И вы это знаете.
    • 30 Июля
      Что с вашей бухгалтерией? Совсем недавно было 6.
      • 30 Июля
        Как пишут журналисты в том числе из Питера, бразилы продлили контракты с надбавкой. Или вы решили что из любви к стрелке?
        • 30 Июля
          Ну так Малком получал 4... Думаешь сразу в 2 раза накинули? А может всего 500 тысяч и он получает 4,5 - не?
        • 30 Июля
          Только нигде не писали, что по 3 млн. добавили.
          • 30 Июля
            Говорили что х1.5
            • 30 Июля
              Говорят, что кур доят.
            • 30 Июля
              Это все равно выгоднее, чем профукать игроков, как вы Эджуки, 12 лямов просто были слиты в унитаз.
    • 30 Июля
      Малком на 10 млн играет. У наших конкурентов есть игроки за 10 млн.
      KlimA:
      Да, такого не бывает, но бывает так что за игрока отдают 40 лямов еврозелени, а он играет на десятку..

bobsoccer.ru/user/4079/blog/vl...
    • 30 Июля
      зачем убивать легов?
      ты это, помягче..
    • 30 Июля
      Какие 8-9? О чем вы? У меня есть информация от одного человека, что по новому контракту у него 12+доп.бонусы за результативные действия. Так же, есть очень интересная информация о том, что если малком наберёт за сезон больше 20 результативных действий, а Зенит станет чемпионом, то его оклад поднимут ещё на 2 ляма. Вот и думайте...
  • 30 Июля
    Зенит победил по делу. все голы забил красиво и чисто.
    Центр обороны просто встал и бросил играть у Локо. и это было задолго до первого мяча. подчищал Ненахов за ними.
    Карасев видать понял что напрягаться смысла нет, ибо в ЛЧ всё равно не позавут. просто другого объяснения случившемуся перед третьим голом я не нахожу.

Питерцев с победой заслуженной. ждем 5-й тур. надеюсь там будет матч поитересней.
  • 30 Июля
    Родригао и Ловрен очень радуют, пока играют отлично в двоем!
    • 30 Июля
      А совсем недавно Ловрена склоняли все, кому не лень.
  • 30 Июля
    Отдушина Зенит для власти по нынешним временам… остаётся только ждать.
    • 30 Июля
      Чего ждать? Потом какие-нибудь шейхи или редбулл купят условную Уфу или НН и опять будете сидеть ждать )) Или Краснодар со своими воспитанниками сильными начнёт доминировать. Ждите )
      • 30 Июля
        Вот и посмотрим
      • 30 Июля
        Они ждут, когда вместо евроориентированного Федуна, у которого подрезали стыренные из РФ деньги, их катарский шейх купит.
        Зря кстати. У всех мусульман есть чётко табуированное животное.
  • 30 Июля
    Такой Зенит смог бы хлопнуть только могучий Спартак
    • 30 Июля
      Согласен. Осталось только поискать по сусекам и по амбарам тот самый могучий. Закатился куда то...
    • 30 Июля
      У него уже был шанс в Суперкубке.
  • 30 Июля
    В этом сезоне только армейцы смогут составить конкуренцию. И то, если не будет каких нибудь внутренних разногласий.
    Не удивлюсь, если эти команды по очкам уйдут далеко вперёд от остальных.
    • 30 Июля
      цска так же хлопнут в 5 туре в Питере , + у цска нету лавки одна две травмы +карточки и цска посыпится
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии.
Футбольные новости
11 1

Вратарь ЦСКА Тороп: "Мы можем спокойно выходить из группы в Кубке России"

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп прокомментировал итоги жеребьевки группового ...

69 1

Защитник "Сочи" Мещанинов рад, что клуб попал в одну группу с ЦСКА в Кубке России

Защитник футбольного клуба "Сочи" Артем Мещанинов прокомментировал итоги ...

1148 80

"Зенит" и "Спартак" сыграют на групповом этапе Пути РПЛ Кубка России

Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

65 1

AS: «Атлетико» отклонил предложение «МЮ» в размере 130 млн евро за Фелиша

По информации испанского издания AS, «Манчестер Юнайтед» предлагал «Атлетико» 130 ...

85 1

Дмитрий Селюк: Топ-клубам Роналду не нужен, в маленькую команду сам не пойдет – надо заканчивать

Продолжается неясность по поводу дальнейшей карьеры Криштиану Роналду.

226 1

Франк Лебеф о поведении Мбаппе: «Это позор. Играй, заткнись и беги!»

Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Франк Лебеф раскритиковал ...

881 38

2DROTS разгромил "Чертаново" в первом раунде Кубка России

Сегодня прошел матч 1/256 финала Кубка России между клубами 2DROTS и "Чертаново".