Футбольный клуб "Зенит" открыл продажу абонементов, а также билетов сразу на все матчи сезона 2024/2025.
"«Зенит» открывает продажи билетов на все домашние матчи сезона-2024/25
Сине-бело-голубые приглашают на «Газпром Арену»!
В преддверии юбилейного сезона петербуржцы открывают продажи на все домашние матчи в рамках Мир РПЛ и группового этапа национального Кубка. Уже сейчас болельщики получают возможность приобрести как сезонные абонементы, так и билеты на каждую игру по отдельности.
Первый кубковый матч состоится уже через месяц — «Зенит» примет воронежский «Факел»; в рамках чемпионата страны петербуржцы проведут первую встречу на «Газпром Арене» с «Ростовом».
В течение ближайшей недели билеты на все игры будут доступны для приобретения", - написано в сообщении пресс-службы "Зенита".
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем