Милан Гайич, сербский футболист, выступающий за ЦСКА, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча с «Зенитом» в рамках финала Пути Российской Премьер-Лиги (РПЛ) FONBET Кубка России.
Матч состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в среду, 30 апреля, в 20:30 по московскому времени. Ответная игра пройдёт в Москве в середине мая, дата будет объявлена позже.
Милан Гайич поделился своими мыслями о предстоящем матче и ожиданиями от возможной встречи на поле с бывшим партнёром по команде — полузащитником «Зенита» Сашей Зделаром.
«Насколько жестко встречу Сашу Зделара, если пойдет в атаку по моему флангу? Ну, если придется, встречу. Саша – мой друг, но это футбол! (Смеется.)
Что Зделар говорит о своей адаптации в Санкт-Петербурге? Да, общаемся с Сашей. Он доволен всем в «Зените». И мы все рады за него», – сказал Гайич, которого цитирует "РБ Спорт".
20 февраля Зделар сменил клубную прописку, перейдя из ЦСКА в "Зенит". Контракт с новым клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников после поражения от ЦСКА заявил, ...
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
"ЦСКА подарил три очка "Зениту" - Мостовой об игре армейцев с "Краснодаром"
Этот ЦСКА должен быть в тройке
Сперцян — о поражении от ЦСКА: «Не нужно ругаться. Сделаем анализ. У нас две игры — две победы»
«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»
"Карасев отсудил великолепно" - Лапочкин о матче ЦСКА - "Краснодар"