Милан Гайич, сербский футболист, выступающий за ЦСКА, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча с «Зенитом» в рамках финала Пути Российской Премьер-Лиги (РПЛ) FONBET Кубка России.
Матч состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в среду, 30 апреля, в 20:30 по московскому времени. Ответная игра пройдёт в Москве в середине мая, дата будет объявлена позже.
Милан Гайич поделился своими мыслями о предстоящем матче и ожиданиями от возможной встречи на поле с бывшим партнёром по команде — полузащитником «Зенита» Сашей Зделаром.
«Насколько жестко встречу Сашу Зделара, если пойдет в атаку по моему флангу? Ну, если придется, встречу. Саша – мой друг, но это футбол! (Смеется.)
Что Зделар говорит о своей адаптации в Санкт-Петербурге? Да, общаемся с Сашей. Он доволен всем в «Зените». И мы все рады за него», – сказал Гайич, которого цитирует "РБ Спорт".
20 февраля Зделар сменил клубную прописку, перейдя из ЦСКА в "Зенит". Контракт с новым клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Шанхай Шэньхуа» и ...
«Нижний Новгород» победил ЦСКА в товарищеском матче — 3:1.
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи получил ушиб мышц передней группы бедра в товарищеском ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поделился эмоциями после прощального матча ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил старт нового сезона РПЛ для ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру вратарей на старте сезона ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» рассказал о целях на ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА уступил "Нижнему Новгороду" в товарищеском матче
Кузнецов — о прощальном матче Вагнера: Спасибо ЦСКА за то, что организовали праздник для всех любителей футбола
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
"Не прощаемся". Акинфеев о матче, посвященном Вагнеру Лаву
Футболист ЦСКА Аззи получил повреждение в товарищеском матче против «Нижнего Новгорода»