Милан Гайич, сербский футболист, выступающий за ЦСКА, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча с «Зенитом» в рамках финала Пути Российской Премьер-Лиги (РПЛ) FONBET Кубка России.
Матч состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в среду, 30 апреля, в 20:30 по московскому времени. Ответная игра пройдёт в Москве в середине мая, дата будет объявлена позже.
Милан Гайич поделился своими мыслями о предстоящем матче и ожиданиями от возможной встречи на поле с бывшим партнёром по команде — полузащитником «Зенита» Сашей Зделаром.
«Насколько жестко встречу Сашу Зделара, если пойдет в атаку по моему флангу? Ну, если придется, встречу. Саша – мой друг, но это футбол! (Смеется.)
Что Зделар говорит о своей адаптации в Санкт-Петербурге? Да, общаемся с Сашей. Он доволен всем в «Зените». И мы все рады за него», – сказал Гайич, которого цитирует "РБ Спорт".
20 февраля Зделар сменил клубную прописку, перейдя из ЦСКА в "Зенит". Контракт с новым клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
Завершилась 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года.
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа возглавил лондонский ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря Матвея ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сборная ...
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Игрок Египта Зико: «Сделали, что могли, но судья был за них. Поздравляю Аргентину с победой на ЧМ»
Аргентина одержала волевую победу над Египтом, отыгравшись с 0:2
Расписание матчей 1/4 финала ЧМ по футболу 2026
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу