Милан Гайич, сербский футболист, выступающий за ЦСКА, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча с «Зенитом» в рамках финала Пути Российской Премьер-Лиги (РПЛ) FONBET Кубка России.
Матч состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в среду, 30 апреля, в 20:30 по московскому времени. Ответная игра пройдёт в Москве в середине мая, дата будет объявлена позже.
Милан Гайич поделился своими мыслями о предстоящем матче и ожиданиями от возможной встречи на поле с бывшим партнёром по команде — полузащитником «Зенита» Сашей Зделаром.
«Насколько жестко встречу Сашу Зделара, если пойдет в атаку по моему флангу? Ну, если придется, встречу. Саша – мой друг, но это футбол! (Смеется.)
Что Зделар говорит о своей адаптации в Санкт-Петербурге? Да, общаемся с Сашей. Он доволен всем в «Зените». И мы все рады за него», – сказал Гайич, которого цитирует "РБ Спорт".
20 февраля Зделар сменил клубную прописку, перейдя из ЦСКА в "Зенит". Контракт с новым клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...
Спортсмены специально привезли для них корм
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...
Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»
Александр Мостовой объяснил, почему не готов возглавить «Локомотив»