Зарема Салихова прокомментировала слова Франко Камоцци - бывшего советника президента "Спартака" Леонида Федуна - о том, что он предлагал "красно-белым" приобрести Наира Тикнизяна.
По сообщениям СМИ, ЦСКА и "Локомотив" близки к трансферу молодого полузащитника.
"У нас и так 2 состава и молодёжь. Это лозунг на все времена. А Франко просто не имеет право говорить о русских игроках, потому что Аверьянов и Попов их знают лучше. Своих некуда девать.
Русских надо брать молодыми до 19 лет, если не заиграют, то продавать в команды ниже 5 места. А не когда они 4+ млн. Я так и не поняла, почему Тимофеева продали за 800 000, если его transfermarket оценивает 1,8. Куда делся 1 млн ? Почему допустили, что год до окончания контракта остался, не переподписали вовремя? Неужели он не мог 10 мин мяч подержать как Хендрикс? Когда нет спортивной стратегии, очень сложно найти какие-то объяснения и логику решений понять", - написала Салихова в своем телеграм-канале.
Федеральный суд Швейцарии сообщил, что апелляция московского ЦСКА по делу ...
Фотография лучшего бомбардира в истории московского «Спартака» Никиты Симоняна ...
18-летний вингер тольяттинского «Акрона» Дмитрий Пестряков может продолжить ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин отыграл 226 матчей за первую команду ...
По имеющимся данным, трибуна А на домашнем стадионе «Спартака» будет названа ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» выразил недоумение, почему главный ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова
Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»
Самое главное «Зенит» сделал – победил
Важнейшая неделя ЦСКА