Защитник ЦСКА Виллиан Роша вспомнил о снежном матче против "Ростова" в декабре 2023 года.
— Всего у нас пять матчей без пропущенных мячей, и один из них особенно запомнился — декабрьский против «Ростова». Хочется узнать, как ты пережил ту игру под такую снежную пургу.
— Тот матч был очень трудным, я никогда не играл в подобных условиях. Но тогда, хоть в это и сложно поверить, у меня было ощущение реализованной мечты.
Я со своим младшим братом часто играл в видеоигры, в том числе в футбол. И помню, как он мне один раз сказал — ты никогда не будешь играть на снегу. И это засело у меня в голове, мне захотелось сыграть именно такой матч.
После игры я отправил ему фотографии того «снежного матча». И теперь я могу над ним прикалываться, что это он никогда не сыграет в такую погоду.
— Получается, тебе даже понравилось? Хотел бы еще раз сыграть в таких погодных условиях?
— Снег — это неотъемлемая часть России, и я это для себя принял. Не всегда матчи будут проходить при тепле и идеальных погодных условиях. Да, было тяжелее, чем обычно, потому что мяч не катился в привычной манере. Но мы готовы играть, не вижу проблем, - сказал Роша в интервью пресс-службе ПФК ЦСКА.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник московского ЦСКА Кисляк собрал идеального футболиста из игровых ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь рассказал «Матч ТВ», ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «РБ Спорт», что до конца ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», что вёл ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк собрал идеального футболиста из качеств Месси, Марадоны, Мойзеса и Шуманского
Булатов – о Баринове в ЦСКА: в «Локомотиве» уже два года режим экономии
Футболист «Балтики» Саусь рассказал, что из‑за снегопада добирался из Краснодара в Москву 15 часов на такси
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове