Бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал слухи о его уходе из команды.
По сообщениям СМИ, Рошей активно интересовался бразильский "Интернасионал" и другие клубы, а сам игрок якобы был не против переезда на родину.
- Вы в курсе, что во время отпуска ходило много слухов вокруг вашего имени? Что якобы уже этой зимой вы можете покинуть ЦСКА и перебраться в один из бразильских клубов.
- Могу сказать только одно. У меня контракт с ЦСКА до 2027 года, я очень счастлив здесь. На слухи и разговоры внимания не обращаю, считаю более правильным, когда комментарии по этому поводу дают клуб и мой агент. На меня все это никоим образом не влияет, я полностью сконцентрирован на целях и задачах ЦСКА. Мне нужно максимально качественно выполнять свою работу, прославлять наш клуб. Впереди предсезонные сборы, где очень важно хорошо подготовиться, чтобы успешно выступить весной. Полагаю, нам это по силам, - сказал Роша в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Максимом Квятковским.
Читайте полную беседу в ближайшее время на Bobsoccer.ru...
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в беседе с Sport24 прокомментировал ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Каким получится домашний дебют обновленного ЦСКА? Прогноз на матч с "Краснодаром"
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
В «Сочи» сообщили, что матч со «Спартаком» должен состояться
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"