Во время игры 29-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом" возник небольшой конфликт между главным тренером красно-белых и представителями тренерского штаба гостей.
Об этом сообщает "Матч ТВ". Конфликт возник во время просмотра видеоповтора гола Александра Соболева в начале второго тайма.
Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли повздорил с тренерами «Зенита» Игорем Симутенковым и Вильямом Оливейрой.
Благодаря вмешательству арбитров и персонала команд дело не дошло до стычки, а ограничилось словесной перепалкой с выходом за пределы технической зоны.
Отметим, что Паоло Ваноли все-таки получил предупреждение в этой игре. Согласно протоколу, опубликованному на сайте РПЛ, на 51-й минуте Ваноли получил желтую карточку с формулировкой: Неспортивное поведение (несогласие с решением судьи).
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему защитник ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев назвал спорным эпизод со столкновением ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу команды над ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао попросил «уважение» у судей в ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итоги матча со ...
«Спартак» сегодня проявил волю к победе.
Защитник «Спартака» Даниил Денисов признан лучшим игроком матча 23‑го тура МИР ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»
Николаев объяснил, почему Морозов не получил вторую желтую карточку в эпизоде с пенальти в матче со «Спартаком»
ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев
«Наиболее спорный эпизод» — Николаев о столкновении Денисова и Руденко в штрафной «Локомотива»
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ