Как уже сообщалось ранее, в матче 25-го тура МИР Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и воронежским «Факелом» произошла вынужденная замена вратаря.
Во второй половине встречи голкипер «Ростова» Рустам Ятимов после подачи с фланга попытался зафиксировать мяч, но при этом неудачно приземлился и ударился головой о газон. Ему оперативно оказали медицинскую помощь, однако продолжить игру он не смог. Вратаря унесли с поля на носилках.
Как рассказал bobsoccer.ru главный врач «Ростова» Михаил Вартапетов, сейчас осуществляется его бережная транспортировка в сопровождении врача из Воронежа в Ростов. "В Воронежской больнице прошел предварительное обследование, диагноз: Сотрясение головного мозга. Находится в ясном сознании. Завтра будет дополнительно обследован профильными специалистами и в соответствии с регламентом все документы будут отправлены в медицинский комитет РФС. От прогнозов пока воздержимся, требуется наблюдение в динамике", - отметил Вартапетов.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Корнаухов — о возможном увольнении Челестини: не надо бежать впереди паровоза!
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"