Бывшие футболисты Александр Мостовой и Сергей Овчинников будут возглавлять сборную Пути РПЛ на Матче звезд ФОНБЕТ Кубка России, сообщил «Матч ТВ» директор департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций Российского футбольного союза (РФС) Кирилл Терешин.
Ранее РИА Новости Спорт со ссылкой на источник сообщило, что Мостовой и Овчинников войдут в тренерский штаб сборной Пути РПЛ.
— Да, мы обсудили подход с руководителем Академии РФС Ириной Барановой и посчитали интересным провести такую своеобразную практику самых ярких «учеников» элитной группы нашей Академии. Босс, Сергей Иваныч, как наставник, ментор нашего тренерского образования, возьмет к себе в тренерский штаб Александра Мостового и еще одного звёздного ученика. Кто станет третьим — пока секрет. В Пути регионов трио уже определено. Это Евсеев, Каряка и Кузнецов, — сказал Терешин «Матч ТВ».
Матч звезд Кубка России пройдет 16 декабря в Сколково. В мероприятии примут участие игроки команд Пути РПЛ, Пути регионов и медиакоманд.
Тольяттинский «Акрон» и грозненский «Ахмат» назвали стартовые составы на матч ...
Fan ID планируют ввести на Фонбет Кубке и OLIMPBET Суперкубке России.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Накануне, 10 мая, ЦСКА обыграл "Краснодар" в домашнем матче чемпионата России по ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров заявил, что будет доволен лишь самым ...
Российский тренер Валерий Газзаев высказался о матче 28-го тура чемпионата России ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Радимов: «В ЦСКА не боятся выпускать на замены молодых футболистов в игре против лидера»
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
Футболист махачкалинского «Динамо» Пальцев о матче с «Зенитом»: «Большинство времени мы владели преимуществом»
Fan ID хотят ввести для стадионов клубов РПЛ в Кубке и Суперкубке России - источник
Нино: «То, что я помог победить "Зениту", значит для меня очень много»