Генеральный директор "Пари Нижнего Новгорода" Давид Мелик-Гусейнов рассказал о том, что в клубе поддерживают главного тренера Сашу Илича.
"Дорогие друзья и коллеги. Много шума сейчас вокруг нашего клуба. Закрывается трансферное окно + осень - все это провоцирует много сплетен и вбросов. Обозначу нашу позицию.
«Пари Нижний Новгород» – открытый для медиа и общественности клуб. Мы готовы комментировать, обсуждать текущие вопросы и различные темы с экспертами и профессиональным сообществом. Что мы и делаем. Только за последний месяц от лица сотрудников клуба мы дали несколько больших интервью. Мы сформулировали официальную позицию на многие вопросы, которые спонтанно возникают в медийном поле.
Как и любой уважающий себя клуб, мы постоянно находимся в анализе текущей ситуации – это касается и состава команды, и общего положения клуба, работы различных департаментов и подразделений. Разумеется, у клуба могут быть мысли, мнения на каждый конкретный отрезок времени. Это совершенно естественно и нормально. Но во-первых, с учетом контекста мнение может меняться. Во-вторых, всегда лучше – и правильно – ориентироваться на актуальном моменте.
Поэтому важно сосредоточиться на настоящем, а не возвращаться в прошлое.
Мы множество раз комментировали вопросы СМИ по Саше Иличу. Не считаем нужным снова и снова возвращаться к этой теме. Саша Илич – наш главный тренер. Мы все вместе сосредоточены на том, чтобы набирать очки, надеемся и рассчитываем на это в ближайших матчах.
Мы постоянно находимся в контакте с тренерским штабом, обсуждаем с Сашей Иличем состав команды, какие позиции необходимо укрепить. Еще одно доказательство, что мы поддерживаем главного тренера – и мы порадуем болельщиков приятными трансферными новостями в ближайшее время. Уверены, что новые люди также усилят нашу команду.
Хуан Боселли – важный для нас игрок. Да, порой он не попадает в стартовый состав и не всегда вписывается в схему и стилистику игры. Но он отличился в матче с «Крыльями Советов», забил красивый гол в ворота «Краснодара». Боселли – это важный актив клуба. Он – часть команды, как и Валерий Царукян, как и другие футболисты нашего клуба.
Прошу, не придумывайте небылиц. Обращайтесь к первоисточнику. Искренне любите футбол. И он обязательно вас за это отблагодарит", - написал Мелик-Гусейнов в телеграм-канале.
Защитник «Интера» Федерико Димарко признан игроком сезона‑2025/26 в чемпионате ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
«Арис» проиграл АЕКу в заключительном туре чемпионата Кипра по футболу.
Немец Сандро Шварц вернулся на пост главного тренера футбольного клуба ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Экс-форвард сборной Германии Лукас Подольски принял решение о завершении ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов
СМИ: а что, если ЦСКА оставит главным Игдисамова? За и против ставки на молодого тренера
Эксперты ставят на "Спартак". Прогноз на Суперфинал Кубка России
Сандро Шварц обратился к болельщикам «Динамо» после возвращения в клуб