Генеральный директор "Пари Нижнего Новгорода" Давид Мелик-Гусейнов рассказал о том, что в клубе поддерживают главного тренера Сашу Илича.
"Дорогие друзья и коллеги. Много шума сейчас вокруг нашего клуба. Закрывается трансферное окно + осень - все это провоцирует много сплетен и вбросов. Обозначу нашу позицию. 
«Пари Нижний Новгород» – открытый для медиа и общественности клуб. Мы готовы комментировать, обсуждать текущие вопросы и  различные темы с экспертами и профессиональным сообществом. Что мы и делаем. Только за последний месяц от лица сотрудников клуба мы дали несколько больших интервью. Мы сформулировали официальную позицию на многие вопросы, которые спонтанно возникают в медийном поле. 
Как и любой уважающий себя клуб, мы постоянно находимся в анализе текущей ситуации – это касается и состава команды, и общего положения клуба, работы различных департаментов и подразделений. Разумеется, у клуба могут быть мысли, мнения на каждый конкретный отрезок времени. Это совершенно естественно и нормально. Но во-первых, с учетом контекста мнение может меняться. Во-вторых, всегда лучше – и правильно – ориентироваться на актуальном моменте. 
Поэтому важно сосредоточиться на настоящем, а не возвращаться в прошлое.
Мы множество раз комментировали вопросы СМИ по Саше Иличу. Не считаем нужным снова и снова возвращаться к этой теме. Саша Илич – наш главный тренер. Мы все вместе сосредоточены на том, чтобы набирать очки, надеемся и рассчитываем на это в ближайших матчах.
  
Мы постоянно находимся в контакте с тренерским штабом, обсуждаем с Сашей Иличем состав команды, какие позиции необходимо укрепить. Еще одно доказательство, что мы поддерживаем главного тренера – и мы порадуем болельщиков приятными трансферными новостями в ближайшее время. Уверены, что новые люди также усилят нашу команду.
Хуан Боселли  – важный для нас игрок. Да, порой он не попадает в стартовый состав и не всегда вписывается в схему и стилистику игры. Но он отличился в матче с «Крыльями Советов», забил красивый гол в ворота «Краснодара». Боселли – это важный актив клуба. Он – часть команды, как и Валерий Царукян, как и другие футболисты нашего клуба.
Прошу, не придумывайте небылиц. Обращайтесь к первоисточнику. Искренне любите футбол. И он обязательно вас за это отблагодарит", - написал Мелик-Гусейнов в телеграм-канале.
Как стало известно Sport24, руководство «Крыльев Советов» рассматривает ...
Агент 61-летнего итальянского тренера Давиде Баллардини Федерико Пасторелло в ...
Николай Писарев: «Спартак» теряет время со Станковичем.
Главный тренер «Целе» Альберт Риера не договорился о назначении на аналогичный ...
Павел Кукуян рассудит «Спартак» и «Локомотив» в FONBET Кубке России
Испанский тренер Альберт Риера после проведенных переговоров (второй раунд ...
Российская Премьер-Лига объявила имена номинантов на звание лучшего тренера ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Николай Писарев: «Спартак» теряет время со Станковичем. Серб уже показал все, что мог здесь показать.
«Они получат за него огромные деньги». Гурцкая предсказал скорый уход Педро из «Зенита»
Тимур Гурцкая раскрыл размер зарплаты Жерсона в «Зените»
В агентстве Риеры опровергли договорённость испанца с «Црвеной Звездой»
Экс-тренер «Лацио» и «Сассуоло» Баллардини готов рассмотреть работу в «Спартаке»