В "Пари НН" высказадись о поддержке главного тренера и пообещали трансферы

Генеральный директор "Пари Нижнего Новгорода" Давид Мелик-Гусейнов рассказал о том, что в клубе поддерживают главного тренера Сашу Илича.


"Дорогие друзья и коллеги. Много шума сейчас вокруг нашего клуба. Закрывается трансферное окно + осень - все это провоцирует много сплетен и вбросов. Обозначу нашу позицию.

«Пари Нижний Новгород» – открытый для медиа и общественности клуб. Мы готовы комментировать, обсуждать текущие вопросы и различные темы с экспертами и профессиональным сообществом. Что мы и делаем. Только за последний месяц от лица сотрудников клуба мы дали несколько больших интервью. Мы сформулировали официальную позицию на многие вопросы, которые спонтанно возникают в медийном поле.

Как и любой уважающий себя клуб, мы постоянно находимся в анализе текущей ситуации – это касается и состава команды, и общего положения клуба, работы различных департаментов и подразделений. Разумеется, у клуба могут быть мысли, мнения на каждый конкретный отрезок времени. Это совершенно естественно и нормально. Но во-первых, с учетом контекста мнение может меняться. Во-вторых, всегда лучше – и правильно – ориентироваться на актуальном моменте.

Поэтому важно сосредоточиться на настоящем, а не возвращаться в прошлое.

Мы множество раз комментировали вопросы СМИ по Саше Иличу. Не считаем нужным снова и снова возвращаться к этой теме. Саша Илич – наш главный тренер. Мы все вместе сосредоточены на том, чтобы набирать очки, надеемся и рассчитываем на это в ближайших матчах.

Мы постоянно находимся в контакте с тренерским штабом, обсуждаем с Сашей Иличем состав команды, какие позиции необходимо укрепить. Еще одно доказательство, что мы поддерживаем главного тренера – и мы порадуем болельщиков приятными трансферными новостями в ближайшее время. Уверены, что новые люди также усилят нашу команду.

Хуан Боселли – важный для нас игрок. Да, порой он не попадает в стартовый состав и не всегда вписывается в схему и стилистику игры. Но он отличился в матче с «Крыльями Советов», забил красивый гол в ворота «Краснодара». Боселли – это важный актив клуба. Он – часть команды, как и Валерий Царукян, как и другие футболисты нашего клуба.

Прошу, не придумывайте небылиц. Обращайтесь к первоисточнику. Искренне любите футбол. И он обязательно вас за это отблагодарит", - написал Мелик-Гусейнов в телеграм-канале.

Читайте также:
0 / 0
1091 0
Футбольные новости
0 0

СМИ: Руководство «Крыльев Советов» рассматривает кандидатуры Игнашевича и иностранного тренера

Как стало известно Sport24, руководство «Крыльев Советов» рассматривает ...

273 11

Экс-тренер «Лацио» и «Сассуоло» Баллардини готов рассмотреть работу в «Спартаке»

Агент 61-летнего итальянского тренера Давиде Баллардини Федерико Пасторелло в ...

100 1

Николай Писарев: «Спартак» теряет время со Станковичем. Серб уже показал все, что мог здесь показать.

Николай Писарев: «Спартак» теряет время со Станковичем.

207 3

В агентстве Риеры опровергли договорённость испанца с «Црвеной Звездой»

Главный тренер «Целе» Альберт Риера не договорился о назначении на аналогичный ...

348 4

Павел Кукуян рассудит «Спартак» и «Локомотив» в FONBET Кубке России

Павел Кукуян рассудит «Спартак» и «Локомотив» в FONBET Кубке России

612 23

СМИ: Альберт Риера подписал предварительный контракт с "Црвеной Звездой"

Испанский тренер Альберт Риера после проведенных переговоров (второй раунд ...

438 28

Талалаев, Челестини и Семак номинированы на звание лучшего тренера октября в РПЛ

Российская Премьер-Лига объявила имена номинантов на звание лучшего тренера ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
39.1%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
19.6%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
26.1%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
15.2%
Популярное
3941 317

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

9773 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

3357 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

8620 161

Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале

Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.

4009 159

"Зенит" переехал "Локомотив"

О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают