Генеральный директор "Пари Нижнего Новгорода" Давид Мелик-Гусейнов рассказал о том, что в клубе поддерживают главного тренера Сашу Илича.
"Дорогие друзья и коллеги. Много шума сейчас вокруг нашего клуба. Закрывается трансферное окно + осень - все это провоцирует много сплетен и вбросов. Обозначу нашу позицию.
«Пари Нижний Новгород» – открытый для медиа и общественности клуб. Мы готовы комментировать, обсуждать текущие вопросы и различные темы с экспертами и профессиональным сообществом. Что мы и делаем. Только за последний месяц от лица сотрудников клуба мы дали несколько больших интервью. Мы сформулировали официальную позицию на многие вопросы, которые спонтанно возникают в медийном поле.
Как и любой уважающий себя клуб, мы постоянно находимся в анализе текущей ситуации – это касается и состава команды, и общего положения клуба, работы различных департаментов и подразделений. Разумеется, у клуба могут быть мысли, мнения на каждый конкретный отрезок времени. Это совершенно естественно и нормально. Но во-первых, с учетом контекста мнение может меняться. Во-вторых, всегда лучше – и правильно – ориентироваться на актуальном моменте.
Поэтому важно сосредоточиться на настоящем, а не возвращаться в прошлое.
Мы множество раз комментировали вопросы СМИ по Саше Иличу. Не считаем нужным снова и снова возвращаться к этой теме. Саша Илич – наш главный тренер. Мы все вместе сосредоточены на том, чтобы набирать очки, надеемся и рассчитываем на это в ближайших матчах.
Мы постоянно находимся в контакте с тренерским штабом, обсуждаем с Сашей Иличем состав команды, какие позиции необходимо укрепить. Еще одно доказательство, что мы поддерживаем главного тренера – и мы порадуем болельщиков приятными трансферными новостями в ближайшее время. Уверены, что новые люди также усилят нашу команду.
Хуан Боселли – важный для нас игрок. Да, порой он не попадает в стартовый состав и не всегда вписывается в схему и стилистику игры. Но он отличился в матче с «Крыльями Советов», забил красивый гол в ворота «Краснодара». Боселли – это важный актив клуба. Он – часть команды, как и Валерий Царукян, как и другие футболисты нашего клуба.
Прошу, не придумывайте небылиц. Обращайтесь к первоисточнику. Искренне любите футбол. И он обязательно вас за это отблагодарит", - написал Мелик-Гусейнов в телеграм-канале.
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» высказался о будущем ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший зенитовец Андрей Аршавин прокомментировал решение клуба назначить ...
Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк тепло высказался о вратаре ЦСКА Игоре ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Непомнящий о самой сильной команде РПЛ: «Кто на пером месте, тот и лучший»
Александр Соболев: «Спартак» предлагал мне новый контракт. Я сказал: «Даже смотреть не буду!»
«Зенит» оценивает Жерсона в € 40 млн, эта сумма отпугнула «Палмейрас» — DP
Андрей Сметанин: Карпин опустил «Динамо»
Кузнецов о ЦСКА: «Армейцам нужен новый хороший форвард»