Генеральный директор "Пари Нижнего Новгорода" Давид Мелик-Гусейнов рассказал о том, что в клубе поддерживают главного тренера Сашу Илича.
"Дорогие друзья и коллеги. Много шума сейчас вокруг нашего клуба. Закрывается трансферное окно + осень - все это провоцирует много сплетен и вбросов. Обозначу нашу позицию.
«Пари Нижний Новгород» – открытый для медиа и общественности клуб. Мы готовы комментировать, обсуждать текущие вопросы и различные темы с экспертами и профессиональным сообществом. Что мы и делаем. Только за последний месяц от лица сотрудников клуба мы дали несколько больших интервью. Мы сформулировали официальную позицию на многие вопросы, которые спонтанно возникают в медийном поле.
Как и любой уважающий себя клуб, мы постоянно находимся в анализе текущей ситуации – это касается и состава команды, и общего положения клуба, работы различных департаментов и подразделений. Разумеется, у клуба могут быть мысли, мнения на каждый конкретный отрезок времени. Это совершенно естественно и нормально. Но во-первых, с учетом контекста мнение может меняться. Во-вторых, всегда лучше – и правильно – ориентироваться на актуальном моменте.
Поэтому важно сосредоточиться на настоящем, а не возвращаться в прошлое.
Мы множество раз комментировали вопросы СМИ по Саше Иличу. Не считаем нужным снова и снова возвращаться к этой теме. Саша Илич – наш главный тренер. Мы все вместе сосредоточены на том, чтобы набирать очки, надеемся и рассчитываем на это в ближайших матчах.
Мы постоянно находимся в контакте с тренерским штабом, обсуждаем с Сашей Иличем состав команды, какие позиции необходимо укрепить. Еще одно доказательство, что мы поддерживаем главного тренера – и мы порадуем болельщиков приятными трансферными новостями в ближайшее время. Уверены, что новые люди также усилят нашу команду.
Хуан Боселли – важный для нас игрок. Да, порой он не попадает в стартовый состав и не всегда вписывается в схему и стилистику игры. Но он отличился в матче с «Крыльями Советов», забил красивый гол в ворота «Краснодара». Боселли – это важный актив клуба. Он – часть команды, как и Валерий Царукян, как и другие футболисты нашего клуба.
Прошу, не придумывайте небылиц. Обращайтесь к первоисточнику. Искренне любите футбол. И он обязательно вас за это отблагодарит", - написал Мелик-Гусейнов в телеграм-канале.
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"У нас нет оправданий" - вратарь "Спартака" Максименко
В «Спартаке» назвали чушью слухи о возможном уходе из команды полузащитника Жедсона
"Мы верим, что еще можем пройти "Динамо" - тренер "Спартака" после поражения со счетом 2:5
"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России
Матвей Кисляк: "Футболисты и тренеры ЦСКА уверены в том, что делают"