В венгерском клубе "Ференцварош", который возглавляет российский специалист Станислав Чересов, вспышка коронавируса.
Об этом в интервью Матч ТВ рассказал помощник Чересова Мирослав Ромащенко. Ромащенко сказал, что тренерскому штабу пока не удалось познакомиться с командой, так как ряд игроков отсутствует в расположении "Ференцвароша".
"[Отсутствуют]13 футболистов основного состава, десять из которых заразились коронавирусом и сидят на карантине. Сейчас единственное желание нашего штаба — увидеть команду в полном составе как можно скорее. До первого матча остается менее двух недель, времени совсем мало. Также нужно будет учитывать медицинские показатели после перенесенной болезни, что тоже накладывает определенные сложности", - приводит слова Ромащенко matchtv.ru
Еще три игрока отсутствуют из-за участия в Кубке Африканских наций. Ромащенко также сообщил, что среди представителей тренерского штаба нет зараженных Covid.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался об итогах ...
К защитнику «Ростова» Виктору Мелёхину действительно есть интерес от ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Безуглов — о травме Кисляка в матче с «Акроном»: «У Матвея предварительно ушиб крестцово‑подвздошного сустава»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Смородская: призывы уволить Семака глупые и нелогичные, это же не какой-то Станкович
Погребняк: «Зениту» без Вендела и Глушенкова будет тяжело в матче с «Факелом»