В венгерском клубе "Ференцварош", который возглавляет российский специалист Станислав Чересов, вспышка коронавируса.
Об этом в интервью Матч ТВ рассказал помощник Чересова Мирослав Ромащенко. Ромащенко сказал, что тренерскому штабу пока не удалось познакомиться с командой, так как ряд игроков отсутствует в расположении "Ференцвароша".
"[Отсутствуют]13 футболистов основного состава, десять из которых заразились коронавирусом и сидят на карантине. Сейчас единственное желание нашего штаба — увидеть команду в полном составе как можно скорее. До первого матча остается менее двух недель, времени совсем мало. Также нужно будет учитывать медицинские показатели после перенесенной болезни, что тоже накладывает определенные сложности", - приводит слова Ромащенко matchtv.ru
Еще три игрока отсутствуют из-за участия в Кубке Африканских наций. Ромащенко также сообщил, что среди представителей тренерского штаба нет зараженных Covid.
Маркао, отец и агент полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал слухи об ...
Форвард клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду является лидером мирового футбола по ...
Президент РПЛ Александр Алаев подтвердил проведение Зимнего Кубка РПЛ, который ...
Футболист ПАОК и бывший игрок «Зенита» Магомед Оздоев высказал мнение о том, кто ...
Российский бизнесмен Роман Абрамович не намерен выполнять требование ...
«Коринтианс» следит за полузащитником «Зенита» Жерсоном.
Новости декабря.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» и новые возможные трансферы
Отец Жерсона отреагировал на слухи об интересе «Крузейро» к футболисту «Зенита»
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Валерий Масалитин: Нужно продвигать и дальше идею о возрождении турнира дублеров
Лосев о возможном переходе Бабаева в «Спартак»: «Реакция будет максимально жесткой, неизвестно, как он с этим справится»