В венгерском клубе "Ференцварош", который возглавляет российский специалист Станислав Чересов, вспышка коронавируса.
Об этом в интервью Матч ТВ рассказал помощник Чересова Мирослав Ромащенко. Ромащенко сказал, что тренерскому штабу пока не удалось познакомиться с командой, так как ряд игроков отсутствует в расположении "Ференцвароша".
"[Отсутствуют]13 футболистов основного состава, десять из которых заразились коронавирусом и сидят на карантине. Сейчас единственное желание нашего штаба — увидеть команду в полном составе как можно скорее. До первого матча остается менее двух недель, времени совсем мало. Также нужно будет учитывать медицинские показатели после перенесенной болезни, что тоже накладывает определенные сложности", - приводит слова Ромащенко matchtv.ru
Еще три игрока отсутствуют из-за участия в Кубке Африканских наций. Ромащенко также сообщил, что среди представителей тренерского штаба нет зараженных Covid.
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
Завершился финальный матч Лиги чемпионов АФК 2 сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Завершился розыгрыш Лиги Pari сезона-2025/2026. По его итогам наибольшее количество ...
Комментатор Александр Елагин поделился впечатлениями от финального матча Кубка ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что команда не ставит задачу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
«Родина» стала чемпионом Первой лиги, «Факел» — второй
Официально: Контракт с Тео Бонгонда не будет продлен
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру