В венгерском клубе "Ференцварош", который возглавляет российский специалист Станислав Чересов, вспышка коронавируса.
Об этом в интервью Матч ТВ рассказал помощник Чересова Мирослав Ромащенко. Ромащенко сказал, что тренерскому штабу пока не удалось познакомиться с командой, так как ряд игроков отсутствует в расположении "Ференцвароша".
"[Отсутствуют]13 футболистов основного состава, десять из которых заразились коронавирусом и сидят на карантине. Сейчас единственное желание нашего штаба — увидеть команду в полном составе как можно скорее. До первого матча остается менее двух недель, времени совсем мало. Также нужно будет учитывать медицинские показатели после перенесенной болезни, что тоже накладывает определенные сложности", - приводит слова Ромащенко matchtv.ru
Еще три игрока отсутствуют из-за участия в Кубке Африканских наций. Ромащенко также сообщил, что среди представителей тренерского штаба нет зараженных Covid.
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Родины» Андрей Егорычев высказался о работе с главным тренером ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Игрок московской «Родины» Артём Сокол признался, что для него матчи с ЦСКА ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Радимов: Тюкавин уже мыслями не в "Динамо"
Аршавин: полгода Баринова в ЦСКА не говорят, что он поступил правильно
Касаджиков против "Зенита"
Турецкий журналист Кетхуда оценил возможного новичка ЦСКА Жуана
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по трансеру Жуана - СМИ