Полузащитник сборной Хорватии и «Торино» Никола Влашич, который сейчас выступает на чемпионате мира за океаном, остается важной фигурой в планах туринского клуба на следующий сезон.

Об этом сообщает итальянская пресса.
В «Торино» рассчитывают, что 28-летний хорват (ранее он был лидером ЦСКА), поможет сохранить в команде нападающего Джованни Симеоне, которого руководство клуба хочет убедить остаться. Влашич считается одним из лидеров раздевалки и ключевым игроком в проекте «гранатовых».
Сам футболист неоднократно подчеркивал свою привязанность к клубу и городу.
«Я чувствую себя прекрасно в Италии, я чувствую себя как дома. У нас есть цели с „Торино“, и я хочу добиться результатов с этим клубом. Люди из „Гранаты“ живут ради команды, и я думаю, что это фантастика — сделать здесь что-то большое», — заявил Влашич перед отъездом на турнир.
Несмотря на интерес со стороны "Ромы", в Италии ожидают, что Влашич останется в Турине. Изменить ситуацию может только очень крупное предложение, которое устроит президента клуба Урбано Каиро.
После возвращения хорвата из США стороны планируют начать переговоры о продлении контракта. Действующее соглашение Влашича рассчитано до 2027 года, при этом у «Торино» есть опция автоматического продления еще на один сезон. Новый договор, как ожидается, будет предусматривать повышение зарплаты игрока.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о срыве трансфера нападающего Максима ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая раскрыл финансовые условия нападающего Андрея ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип вошел в состав сборной Казахстана на ближайшие ...
14 сентября в Джидде на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» состоялся матч первого ...
Бывший футболист «Уфы» и «Ротора» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» поддержал ...
«Бетис» одержал победу над «Вильярреалом» в выездном матче пятого тура ...
«Лидс» одержал крупную победу над «Ньюкаслом» в матче четвертого тура чемпионата ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Халатность и подстава тренера». Гурцкая – о срыве трансфера Самородова в «Спартак»
ЦСКА продлит беспроигрышную серию, "Спартак" не отпустит "Краснодар". Прогноз на 9-й тур РПЛ
Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»
«Все дозволено». Кордоба отреагировал на судейство в матче против «Акрона»
«А если бы повлиял?» Тихонов оценил эпизод перед голом «Локомотива» в ворота «Зенита»