Футбольный клуб "Химки" направил в контрольно-дисциплинарный комитет РФС документы по отмене красной карточки Андрея Талалаева.
Талалаев был удален в конце матча против "Крыльев Советов" в 23-м туре РПЛ.
"«Химки» прислали документы в КДК по отмене красной карточки. После поступления заявления КДК РФС по регламенту направляет все документы в ЭСК РФС, она выносит свое заключение. И на основании этого заключения КДК принимает решение об отмене или не отмене красной карточки", — сказал глава КДК Артур Григорьянц, которого цитирует «Матч ТВ».
Напомним, Талалев бросил бутылку с водой, которая попала на поле. После этого главный тренер подмосковного клуба был удален с поля. Талалаев приглашен на заседание КДК РФС.
В ближайшем матче "Химки" сыграют с "Торпедо", тренер которого Жозеп Клотет также должен пропустить игру из-за полученной в матче со "Спартаком" красной карточки.
Платёжная система «Мир» с большой долей вероятности не станет претендовать на ...
ЦСКА и «Краснодар» назвали составы на матч Кубка
Владислав Радимов разобрал ключевые события матчей 19-го тура Российской ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
В Москве сегодня прошел снегопад.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил, что считает ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
ЦСКА — «Краснодар»: Лусиано и Боселли сыграют с первых минут
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Все видели, что я сделал, скрывать нет смысла». Соболев — о праздновании гола в ворота «Балтики»
Первый тренер Соболева: «Когда Энрике играет нападающего, Александр воспринимает это как оскорбление»