В ЦСКА рассказали, как появилась идея презентации трансфера Пьянича

  • Эта статья в архиве

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о том, как появилась идея презентации трансфера боснийского полузащитника Миралема Пьянича.


"На создание презентации Пьянича у нас не было много времени, в последние дни все развивалось стремительно. Мира (как Миралем подсказал его упрощенно называть) уже летел в самолете, а мы докручивали идею и в срочном порядке искали белого коня на утро. Желательно покладистого, чтоб без травм) Предварительно, конечно, убедились, что с лошадьми у Миры проблем нет. Впрочем, как и опыта с ними).

Мы понимали, что трансфер будет обсуждаться во всем мире. Тут нельзя ударить в грязь лицом, но и важно помочь самим роликом продвинуть новость. Анонс должен быть не только эстетически красивым, но также отражать клубную идентификацию. И тут визуальных приемов лучше коня объективно нет. При этом для еще большего органичного продвижения всегда отлично работают юмор, особенно абсурдный, и какой-то понятный многим референс, как в данном случае old spice. Ну а если все компоненты поженятся, то рождается та самая виральность. И презентация стала вирусной в мире.

Об этом трансфере рассказали все крупнейшие мировые СМИ, используя именно наши кадры, а не просто архивное фото. Де Росси и Ко пришли в комменты и также отреагировали на «маленького принца», который снова back on horse. А вам как?" - написал Брейдо в телеграм-канале.

В ЦСКА рассказали, как появилась идея презентации трансфера Пьянича
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
2646 24
Футбольные новости
68 2

Палмейрас» отказался продавать 16-летнего таланта в топ-клубы Европы

«Палмейрас» решил сохранить своего 16-летнего вингера Эдуардо Консейсау, ...

55 0

Федор Кудряшов — об игре в Кубке России: «На сегодняшний день это мой последний матч в профессиональной карьере»

Защитник медиаклуба 2Drots Федор Кудряшов рассказал «Матч ТВ», что во вторник провел ...

175 0

2DROTS победил «Орёл» и вышел в следующий раунд Кубка России

Завершился матч первого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...

622 6

«Фламенго» может предложить € 35 млн за переход Луиса Энрике из «Зенита» — Никола

«Фламенго» рассматривает возможность предложить € 35 млн «Зениту» за переход ...

133 0

«Угроз, оскорблений и обвинений в коррупции в адрес судьи не звучало». В «Рубине» сообщили, что извинились перед Чистяковым

В пресс‑службе казанского «Рубина» рассказали «Матч ТВ», что извинились перед ...

117 0

Раньери станет техническим директором сборной Италии после ухода Мальдини

Клаудио Раньери будет назначен на должность технического директора сборной ...

1036 7

«Провокатор, всё что хочешь сделает». Бубнов — о Соболеве в «Зените»

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о форварде «Зенита» Александре ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.2%
Краснодар
1.6%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.7%
ЦСКА
30.4%
Динамо
4%
Другой клуб
5.7%
Популярное
13965 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

6330 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

18483 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

13858 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10657 261

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

Сейчас обсуждают