Согласно сообщениям британских СМИ, «Челси» планирует масштабную чистку состава, чтобы соответствовать требованиям финансового фэйр-плей, а также покрыть убытки, понесенные после покупки клуба Тоддом Боли.
Накануне "Челси" представил финансовые итоги за сезон 2021/2022, подтвердив, что клуб столкнулся с гигантским чистым убытком в размере 121 миллиона фунтов стерлингов. Как сообщает "The Times" "Челси" летом попытается избавиться, в частности, от таких игроков, как Конор Галлаx ер, Мейсон Маунт и другие, чтобы сбалансировать свои финансы.
Нынешний владелец продолжает винить в этих потерях бывшего владельца Романа Абрамовича. Во время правления Абрамовича «Синие» были наказаны запретом на продажу билетов, товаров и на подписание новых игроков в первой половине 2022 года, пока клуб не был продан Боли.
«Несмотря на убыток в этом году и операционные проблемы из-за санкций, Клуб продолжает соблюдать финансовые правила УЕФА и Премьер-лиги», — говорится в заявлении «Челси».
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Ахметов не жалеет о переходе в «Зенит»: «Зато удалось выиграть трофеи»
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»