Согласно сообщениям британских СМИ, «Челси» планирует масштабную чистку состава, чтобы соответствовать требованиям финансового фэйр-плей, а также покрыть убытки, понесенные после покупки клуба Тоддом Боли.
Накануне "Челси" представил финансовые итоги за сезон 2021/2022, подтвердив, что клуб столкнулся с гигантским чистым убытком в размере 121 миллиона фунтов стерлингов. Как сообщает "The Times" "Челси" летом попытается избавиться, в частности, от таких игроков, как Конор Галлаx ер, Мейсон Маунт и другие, чтобы сбалансировать свои финансы.
Нынешний владелец продолжает винить в этих потерях бывшего владельца Романа Абрамовича. Во время правления Абрамовича «Синие» были наказаны запретом на продажу билетов, товаров и на подписание новых игроков в первой половине 2022 года, пока клуб не был продан Боли.
«Несмотря на убыток в этом году и операционные проблемы из-за санкций, Клуб продолжает соблюдать финансовые правила УЕФА и Премьер-лиги», — говорится в заявлении «Челси».
Известный футбольный эксперт Геннадий Орлов порекомендовал «Зениту» ...
Верховный суд Швейцарии не удовлетворил апелляцию норвежского футболиста ...
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим близок к тому, чтобы покинуть ...
Экс‑футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
О возможных приобретениях петербургского клуба.
Каталонская «Барселона» рассматривает защитника дортмундской «Боруссии» ...
Официальный сайт бразильского «Крузейро» объявил об уходе с поста главного ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Глава РПЛ Алаев с юмором ответил, участвует ли «Спартак» в чемпионской гонке
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
«Здесь они звёзды, а там они в глубокой заднице». Селюк – об игре Чалова за ПАОК