Согласно сообщениям британских СМИ, «Челси» планирует масштабную чистку состава, чтобы соответствовать требованиям финансового фэйр-плей, а также покрыть убытки, понесенные после покупки клуба Тоддом Боли.
Накануне "Челси" представил финансовые итоги за сезон 2021/2022, подтвердив, что клуб столкнулся с гигантским чистым убытком в размере 121 миллиона фунтов стерлингов. Как сообщает "The Times" "Челси" летом попытается избавиться, в частности, от таких игроков, как Конор Галлаx ер, Мейсон Маунт и другие, чтобы сбалансировать свои финансы.
Нынешний владелец продолжает винить в этих потерях бывшего владельца Романа Абрамовича. Во время правления Абрамовича «Синие» были наказаны запретом на продажу билетов, товаров и на подписание новых игроков в первой половине 2022 года, пока клуб не был продан Боли.
«Несмотря на убыток в этом году и операционные проблемы из-за санкций, Клуб продолжает соблюдать финансовые правила УЕФА и Премьер-лиги», — говорится в заявлении «Челси».
Инвестиционный фонд No Limit Sport, входящий в состав компаний Belhasa Group, изучает одну из ...
Московское «Динамо» совершило ошибку, расставшись весной с главным тренером ...
По информации Sport24, помимо нападающего «Банфилда» Родриго Аузменди, «Сочи» ...
Индийские поклонники нападающего и капитана сборной Аргентины, чемпиона мира — ...
Инвест-фонд No Limit Sport, входящий в состав компаний Belhasa Group, изучает одну из российских ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о текущем положении ...
Леонид Гольдман, представитель форварда «Акрона» Артема Дзюбы, назвал одну из ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Источник: инвесторы из ОАЭ изучают покупку клуба РПЛ
17-летний хавбек минского «Динамо» Молчан отказал ЦСКА ради просмотра в испанском клубе - источник
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
Представитель Дзюбы: Главные итоги года — два рекорда, которые побил Артем