Согласно сообщениям британских СМИ, «Челси» планирует масштабную чистку состава, чтобы соответствовать требованиям финансового фэйр-плей, а также покрыть убытки, понесенные после покупки клуба Тоддом Боли.
Накануне "Челси" представил финансовые итоги за сезон 2021/2022, подтвердив, что клуб столкнулся с гигантским чистым убытком в размере 121 миллиона фунтов стерлингов. Как сообщает "The Times" "Челси" летом попытается избавиться, в частности, от таких игроков, как Конор Галлаx ер, Мейсон Маунт и другие, чтобы сбалансировать свои финансы.
Нынешний владелец продолжает винить в этих потерях бывшего владельца Романа Абрамовича. Во время правления Абрамовича «Синие» были наказаны запретом на продажу билетов, товаров и на подписание новых игроков в первой половине 2022 года, пока клуб не был продан Боли.
«Несмотря на убыток в этом году и операционные проблемы из-за санкций, Клуб продолжает соблюдать финансовые правила УЕФА и Премьер-лиги», — говорится в заявлении «Челси».
Российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на новости о возможном ...
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» предположил, что новым ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Экс-футболист московского «Спартака» Ивелин Попов не согласился с Романом ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на новости об ...
Бразильский защитник ЦСКА Жоао Виктор в разговоре с Legalbet высказался о весенней ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Генич — о будущем тренере ЦСКА: «Почему бы не Рахимов?»
"Спартак": прежде всего команде нужно надеяться на себя
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Ивелин Попов: «Спартаку» подошёл бы Марко Николич»
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник