В Бразилии обеспокоены маленькой суммой, которую ЦСКА заплатит за Лоррана

  • Эта статья в архиве

«Очень маленькая сумма». Бразильский эксперт был обеспокоен, когда узнал о возможном трансфере Лоррана в ЦСКА


Как известно из бразильских источников, «Фламенго» выразил готовность продать Лоррана ЦСКА только при получении суммы сразу или максимум за шесть месяцев. Появилась информация и о том, что в ходе переговоров представители Лоррана пытаются найти компромисс между сторонами. Сегодня выяснилось и то, что готовящаяся продажа молодого игрока вызвала жаркие споры в Бразилии. Приводим одно из мнений, опубликованное в бразильской прессе.

Возможный уход Лоррана вызвал вопросы, особенно в связи с его потенциалом для дальнейшего роста. В программе на Jovem Pan журналист Мауро Сезар Перейра раскритиковал решение "Фламенго" продать игрока в настоящий момент:

«Я понимаю, что Лоррану еще многое нужно исправить, например, низкую интенсивность и недостаточную самоотдачу на тренировках, но ему всего 18 лет. Это физически сильный игрок, технически очень хороший, у которого большой потенциал для развития. Думаю, его позиция на поле до сих пор не определена. Иногда игроку требуется время, чтобы достичь зрелости и найти свою позицию», — отметил Мауро Сезар.

Журналист также подчеркнул, что сделка может быть поспешной, учитывая, что Лорран все еще находится на этапе становления.

«Он парень из бедного района Сидаде-де-Деус, у него было трудное детство, и в российском футболе он сможет зарабатывать больше. Поэтому для него этот переход имеет смысл. Но я думаю, что "Фламенго" рискует. Это очень маленькая сумма для игрока, чья клаусула составляет 100 миллионов евро. Это игрок, в которого нужно вкладываться, работать с ним, проявлять терпение и не продавать так быстро. Это слишком рано, чтобы отказываться от игрока», — добавил журналист.

В Бразилии обеспокоены маленькой суммой, которую ЦСКА заплатит за Лоррана

Читайте также:
0 / 0
20567 85
Футбольные новости
1045 20

«Зенит» предпримет новую попытку купить Данило

Петербургский «Зенит» может вернуться к переговорам по переходу хавбека ...

328 7

Вратарь «Родины» Волков: «Победа над «Зенитом» дала импульс в обратную сторону»

Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о старте сезона для московской ...

344 6

Футболист «Зенита» Дивеев: «Мы должны играть лучше»

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что периодически команду ...

1063 35

Луис Энрике пока не принял предложение «Ромы» - La Gazzetta dello Sport

Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, 25-летний футболист «Зенита» пока не ...

507 3

Представитель Баринова: «В течение двух недель будет понятно, требуется ли хирургическое лечение»

Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...

935 63

Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил эпизод с назначением пенальти в ...

515 7

Вратарь «Зенита» Адамов – об удалении Дивеева в матче с «Факелом»: «Сразу подумал, что это может быть красная карточка»

Вратарь «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что, увидев эпизод с единоборством ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.4%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39.6%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46%
Затрудняюсь ответить
5%
Популярное
12554 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

5954 373

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8625 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10733 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

22135 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

Сейчас обсуждают