«Очень маленькая сумма». Бразильский эксперт был обеспокоен, когда узнал о возможном трансфере Лоррана в ЦСКА
Как известно из бразильских источников, «Фламенго» выразил готовность продать Лоррана ЦСКА только при получении суммы сразу или максимум за шесть месяцев. Появилась информация и о том, что в ходе переговоров представители Лоррана пытаются найти компромисс между сторонами. Сегодня выяснилось и то, что готовящаяся продажа молодого игрока вызвала жаркие споры в Бразилии. Приводим одно из мнений, опубликованное в бразильской прессе.
Возможный уход Лоррана вызвал вопросы, особенно в связи с его потенциалом для дальнейшего роста. В программе на Jovem Pan журналист Мауро Сезар Перейра раскритиковал решение "Фламенго" продать игрока в настоящий момент:
«Я понимаю, что Лоррану еще многое нужно исправить, например, низкую интенсивность и недостаточную самоотдачу на тренировках, но ему всего 18 лет. Это физически сильный игрок, технически очень хороший, у которого большой потенциал для развития. Думаю, его позиция на поле до сих пор не определена. Иногда игроку требуется время, чтобы достичь зрелости и найти свою позицию», — отметил Мауро Сезар.
Журналист также подчеркнул, что сделка может быть поспешной, учитывая, что Лорран все еще находится на этапе становления.
«Он парень из бедного района Сидаде-де-Деус, у него было трудное детство, и в российском футболе он сможет зарабатывать больше. Поэтому для него этот переход имеет смысл. Но я думаю, что "Фламенго" рискует. Это очень маленькая сумма для игрока, чья клаусула составляет 100 миллионов евро. Это игрок, в которого нужно вкладываться, работать с ним, проявлять терпение и не продавать так быстро. Это слишком рано, чтобы отказываться от игрока», — добавил журналист.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Американский нападающий Фоларин Балогун не попал в заявку «Монако» на основной ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
Алексей Репик: Я не инвестор ЦСКА, а болельщик. Ни в коем случае не хочу руководить клубом
Тренер Финк опроверг слухи об интересе «Самсунспора» к Мусаеву
Матеус Рейс — о матче с «Зенитом»: Мы обязаны победить любым способом, достать все из души
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России