«Очень маленькая сумма». Бразильский эксперт был обеспокоен, когда узнал о возможном трансфере Лоррана в ЦСКА
Как известно из бразильских источников, «Фламенго» выразил готовность продать Лоррана ЦСКА только при получении суммы сразу или максимум за шесть месяцев. Появилась информация и о том, что в ходе переговоров представители Лоррана пытаются найти компромисс между сторонами. Сегодня выяснилось и то, что готовящаяся продажа молодого игрока вызвала жаркие споры в Бразилии. Приводим одно из мнений, опубликованное в бразильской прессе.
Возможный уход Лоррана вызвал вопросы, особенно в связи с его потенциалом для дальнейшего роста. В программе на Jovem Pan журналист Мауро Сезар Перейра раскритиковал решение "Фламенго" продать игрока в настоящий момент:
«Я понимаю, что Лоррану еще многое нужно исправить, например, низкую интенсивность и недостаточную самоотдачу на тренировках, но ему всего 18 лет. Это физически сильный игрок, технически очень хороший, у которого большой потенциал для развития. Думаю, его позиция на поле до сих пор не определена. Иногда игроку требуется время, чтобы достичь зрелости и найти свою позицию», — отметил Мауро Сезар.
Журналист также подчеркнул, что сделка может быть поспешной, учитывая, что Лорран все еще находится на этапе становления.
«Он парень из бедного района Сидаде-де-Деус, у него было трудное детство, и в российском футболе он сможет зарабатывать больше. Поэтому для него этот переход имеет смысл. Но я думаю, что "Фламенго" рискует. Это очень маленькая сумма для игрока, чья клаусула составляет 100 миллионов евро. Это игрок, в которого нужно вкладываться, работать с ним, проявлять терпение и не продавать так быстро. Это слишком рано, чтобы отказываться от игрока», — добавил журналист.
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением касательно ...
Гол защитника «Краснодара» ударом через себя стал лучшим единогласно.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Назван топ-10 самых дорогих трансферов в России летом 2026 года
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»
На матче 8-го тура РПЛ «Спартак» – «Ростов» ожидается около 26 тысяч зрителей
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
Булыкин: ЦСКА ничего не делает в трансферное окно, чтобы стать топ-клубом