«Очень маленькая сумма». Бразильский эксперт был обеспокоен, когда узнал о возможном трансфере Лоррана в ЦСКА
Как известно из бразильских источников, «Фламенго» выразил готовность продать Лоррана ЦСКА только при получении суммы сразу или максимум за шесть месяцев. Появилась информация и о том, что в ходе переговоров представители Лоррана пытаются найти компромисс между сторонами. Сегодня выяснилось и то, что готовящаяся продажа молодого игрока вызвала жаркие споры в Бразилии. Приводим одно из мнений, опубликованное в бразильской прессе.
Возможный уход Лоррана вызвал вопросы, особенно в связи с его потенциалом для дальнейшего роста. В программе на Jovem Pan журналист Мауро Сезар Перейра раскритиковал решение "Фламенго" продать игрока в настоящий момент:
«Я понимаю, что Лоррану еще многое нужно исправить, например, низкую интенсивность и недостаточную самоотдачу на тренировках, но ему всего 18 лет. Это физически сильный игрок, технически очень хороший, у которого большой потенциал для развития. Думаю, его позиция на поле до сих пор не определена. Иногда игроку требуется время, чтобы достичь зрелости и найти свою позицию», — отметил Мауро Сезар.
Журналист также подчеркнул, что сделка может быть поспешной, учитывая, что Лорран все еще находится на этапе становления.
«Он парень из бедного района Сидаде-де-Деус, у него было трудное детство, и в российском футболе он сможет зарабатывать больше. Поэтому для него этот переход имеет смысл. Но я думаю, что "Фламенго" рискует. Это очень маленькая сумма для игрока, чья клаусула составляет 100 миллионов евро. Это игрок, в которого нужно вкладываться, работать с ним, проявлять терпение и не продавать так быстро. Это слишком рано, чтобы отказываться от игрока», — добавил журналист.
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался о скандале в финальном ...
Нападающий сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим футболистом Кубка Африки, ...
Бразильский "Интернасьонал" официально объявил о достижении всех ...
Как утверждает южноамериканский журналист Густаво Терини, 28-летний бразильский ...
«Спорт уик-энд» поговорил с бывшим вице-президентом московского «Локомотива», ...
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев прокомментировал корреспонденту ...
Завершился матч 20-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Нино согласен на переход в «Палмейрас», но оставляет решение вопроса за «Зенитом»
Николаев: В «Зените» нет замены Венделу, поэтому он так себя ведет
Андрей Канчельскис: «Зенит» в этом году станет чемпионом — у них вроде юбилей, да?
"Интернасьонал" объявил о договоренности с игроком ЦСКА
Юрий Белоус: Дивеев в «Зените» - рискованная история