В Бразилии обеспокоены маленькой суммой, которую ЦСКА заплатит за Лоррана

  • Эта статья в архиве

«Очень маленькая сумма». Бразильский эксперт был обеспокоен, когда узнал о возможном трансфере Лоррана в ЦСКА


Как известно из бразильских источников, «Фламенго» выразил готовность продать Лоррана ЦСКА только при получении суммы сразу или максимум за шесть месяцев. Появилась информация и о том, что в ходе переговоров представители Лоррана пытаются найти компромисс между сторонами. Сегодня выяснилось и то, что готовящаяся продажа молодого игрока вызвала жаркие споры в Бразилии. Приводим одно из мнений, опубликованное в бразильской прессе.

Возможный уход Лоррана вызвал вопросы, особенно в связи с его потенциалом для дальнейшего роста. В программе на Jovem Pan журналист Мауро Сезар Перейра раскритиковал решение "Фламенго" продать игрока в настоящий момент:

«Я понимаю, что Лоррану еще многое нужно исправить, например, низкую интенсивность и недостаточную самоотдачу на тренировках, но ему всего 18 лет. Это физически сильный игрок, технически очень хороший, у которого большой потенциал для развития. Думаю, его позиция на поле до сих пор не определена. Иногда игроку требуется время, чтобы достичь зрелости и найти свою позицию», — отметил Мауро Сезар.

Журналист также подчеркнул, что сделка может быть поспешной, учитывая, что Лорран все еще находится на этапе становления.

«Он парень из бедного района Сидаде-де-Деус, у него было трудное детство, и в российском футболе он сможет зарабатывать больше. Поэтому для него этот переход имеет смысл. Но я думаю, что "Фламенго" рискует. Это очень маленькая сумма для игрока, чья клаусула составляет 100 миллионов евро. Это игрок, в которого нужно вкладываться, работать с ним, проявлять терпение и не продавать так быстро. Это слишком рано, чтобы отказываться от игрока», — добавил журналист.

В Бразилии обеспокоены маленькой суммой, которую ЦСКА заплатит за Лоррана

Читайте также:
0 / 0
20567 85
Футбольные новости
437 1

«Самолёт ждал меня». Кристиан Тельо рассказал, почему сорвался его переход в «Спартак»

Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...

241 2

Некрасов: «На Ву есть большой и устойчивый спрос из топ-5 лиг Европы, но продавать его не собираемся»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...

369 0

Прервет ли «Спартак» серию без поражений «Крыльев»? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...

313 6

Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...

621 10

Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь

Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...

515 6

Некрасов: «С февраля Барко был однозначно настроен на продолжение сотрудничества со «Спартаком»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...

724 5

Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
19.8%
Ничьей
27.1%
Победой "Зенита"
37.5%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
15.6%
Популярное
8492 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2952 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3170 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают