В Бразилии обеспокоены маленькой суммой, которую ЦСКА заплатит за Лоррана

  • Эта статья в архиве

«Очень маленькая сумма». Бразильский эксперт был обеспокоен, когда узнал о возможном трансфере Лоррана в ЦСКА


Как известно из бразильских источников, «Фламенго» выразил готовность продать Лоррана ЦСКА только при получении суммы сразу или максимум за шесть месяцев. Появилась информация и о том, что в ходе переговоров представители Лоррана пытаются найти компромисс между сторонами. Сегодня выяснилось и то, что готовящаяся продажа молодого игрока вызвала жаркие споры в Бразилии. Приводим одно из мнений, опубликованное в бразильской прессе.

Возможный уход Лоррана вызвал вопросы, особенно в связи с его потенциалом для дальнейшего роста. В программе на Jovem Pan журналист Мауро Сезар Перейра раскритиковал решение "Фламенго" продать игрока в настоящий момент:

«Я понимаю, что Лоррану еще многое нужно исправить, например, низкую интенсивность и недостаточную самоотдачу на тренировках, но ему всего 18 лет. Это физически сильный игрок, технически очень хороший, у которого большой потенциал для развития. Думаю, его позиция на поле до сих пор не определена. Иногда игроку требуется время, чтобы достичь зрелости и найти свою позицию», — отметил Мауро Сезар.

Журналист также подчеркнул, что сделка может быть поспешной, учитывая, что Лорран все еще находится на этапе становления.

«Он парень из бедного района Сидаде-де-Деус, у него было трудное детство, и в российском футболе он сможет зарабатывать больше. Поэтому для него этот переход имеет смысл. Но я думаю, что "Фламенго" рискует. Это очень маленькая сумма для игрока, чья клаусула составляет 100 миллионов евро. Это игрок, в которого нужно вкладываться, работать с ним, проявлять терпение и не продавать так быстро. Это слишком рано, чтобы отказываться от игрока», — добавил журналист.

В Бразилии обеспокоены маленькой суммой, которую ЦСКА заплатит за Лоррана

Читайте также:
0 / 0
20567 85
Футбольные новости
76 1

Орлов: «Не верю, что «Зенит» запретил Мостовому сыграть с первых минут»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» объяснил, почему полузащитник Андрей ...

349 3

«Олейников приехал на базу, пожал руку, мы в команде никак на это не отреагировали» — футболист «Рубина» Вуячич

В «Рубине» не придали значения визиту полузащитника Ивана Олейникова на клубную ...

795 18

«Марсьяль года три уже в футбол не играл, не думаю, что он поможет ЦСКА» — Игдисамов

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль не стал бы усилением для ...

1563 25

Эдуард Безуглов рассказал о ходе восстановления Акинфеева и других игроков ЦСКА

Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...

1016 41

Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил

Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...

1846 29

«Удивительно». Шнякин — о спорном эпизоде в матче «Зенита» и «Локомотива» в РПЛ

Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...

795 7

Тренер «Зенита» Оливейра рассказал, о чем говорил с судьей после матча с «Локо»

Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
20.4%
Средний
20.6%
Нормальный
29.2%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15816 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42789 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19467 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9572 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5988 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают