Болельщики сборной Англии предлагают установить памятник главному тренеру национальной команды Гарету Саутгейту в его родном городе Кроули, где живут его родители Барбара и Клайв.
Петиция была создана еще в 2018 году, когда сборная Англии вышла в полуфинал на чемпионате мира, а теперь вновь получила популярность.
В петиции, созданной на сервисе Change.org, говорится: "Гарет вырос в Кроули... и мы считаем, что совет должен признать его достижения, установив статую!»
Представитель городского совета сказал: «Мы очень гордимся тем, чего достиг Гарет Саутгейт. Он - сын Кроули, который здесь вырос, учился здесь и многому научился в футболе, поэтому мы хотим отметить его достижения. Такой вариант [установка статуи] не исключен», - приводит слова представителя The Sun.
В полуфинале чемпионата Европы сборная Англии сыграет против команды Дании.
Бывший защитник московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что ...
Бывший нападающий «Рубина», «Зенита» и сборной России Александр Бухаров ...
Завершился товарищеский матч между женскими сборными России и Северной ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов объяснил неудачное начало матча с ЦСКА в ...
«Торпедо» сообщило о смерти легендарного защитника Виктора Шустикова.
«Реал Сосьедад» переиграл «Севилью» в домашнем матче 10‑го тура чемпионата ...
Бывший президент УЕФА Мишель Платини вспомнил об обвинениях, которые были ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
«Все, что строилось, все разрушилось с их приходом». Бухаров — о трансфере Витселя и Халка в «Зенит»
Ловчев – о Кирилле Глебове: «Интересный мальчишка, но надо дождаться третьего года»
Футболист «Зенита» Ерохин: «Разговор по поводу будущего с клубом, конечно, по ходу сезона состоится»
Литвинов: «ЦСКА поймал волну: раз — гол, два — смешной пенальти в наши ворота, три — еще один непонятный мяч»
МФЛ: «Зенит» благодаря голам Шилова, Кондакова и Кошевича одержал волевую победу над ЦСКА. При этом пенальти заработал Касаджиков, которого Семак так и не выпустил с «Оренбургом»