Полузащитник Даниил Уткин перешел в «Ахмат» из «Ростова» на правах аренды до конца сезона, сообщает пресс-служба грозненского клуба.
Уткин выступал за грозненский клуб в сезоне 2021/22, забив 9 голов в 28 матчах РПЛ. Тот сезон за «Ахмат» является самым успешным в карьере игрока.
"Приветствуем Даниила снова в нашей дружной семье, желаем много голов, удачи и побед!" - написано в сообщении.
Сегодня Уткин проведет первую тренировку в составе "Ахмата". Ранее сорвался трансфер полузащитника в турецкий "Хатайспор".
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в летнее трансферное ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что калининградский клуб не ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России, экс-футболист «Спартака» Александр ...
Андраде переходит в «Зенит» за €3,2 млн.
Александр Головин получил 4/10 от L’Équipe за матч с «Лиллем», издание считает, что он ...
Болбой прибегнул к маленькой футбольной хитрости, чтобы помочь «Локомотиву» в ...
Цифры, аргументы и факты по итогам матча с "Сочи".
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Как развенчиваются мифы о "Зените"
«Зенит» выигрывает гонку за Андраде — трансфер закроют в ближайшие дни
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
Мостовой о Мусаеве: «В РПЛ сплошь нефутбольные люди. Отправьте его в «Пари НН», и я посмотрю, как он продержится»