Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу команды в матче с "Оренбургом" в 24-м туре Мир РПЛ.
"Игра получилась такой, как я и говорил. В последние три дня я говорил только одно слово на русском языке: внимание, внимание и внимание. Сейчас можно говорить это в шуточной форме, но я говорил серьезно. Любой команде, которая играет здесь, тяжело. Как и нам сегодня. Мы знали, какие обстоятельства нас преследуют с предыдущих матчей. Вы видели, что у нас было семь замен из 11 в основном составе.
Очень рад, хочу поздравить команду с очередной победой, с сухой победой. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые пришли сюда. Очень приятно видеть их здесь. Задачу выполнили, три очка у нас, двигаемся дальше.
Не готов обсуждать детали и причины обширной ротации стартового состава. Некоторые игроки были замены по ротации, по желанию тренерского штаба. Другие из-за последствий нашего матча с "Динамо". Наверное, видели, мы играли по снегу. Не могу сказать, что там какие-то травмы, но некоторые футболисты еще чувствуют последствия, так скажем", - сказал Николич на пресс-конференции после матча.
Напомним, ЦСКА одержал победу со счетом 2:0.

Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Лукин рассказал, что созвонился с Челестини после назначения в «Бёрнли»
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»