Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу команды в матче с "Оренбургом" в 24-м туре Мир РПЛ.
"Игра получилась такой, как я и говорил. В последние три дня я говорил только одно слово на русском языке: внимание, внимание и внимание. Сейчас можно говорить это в шуточной форме, но я говорил серьезно. Любой команде, которая играет здесь, тяжело. Как и нам сегодня. Мы знали, какие обстоятельства нас преследуют с предыдущих матчей. Вы видели, что у нас было семь замен из 11 в основном составе.
Очень рад, хочу поздравить команду с очередной победой, с сухой победой. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые пришли сюда. Очень приятно видеть их здесь. Задачу выполнили, три очка у нас, двигаемся дальше.
Не готов обсуждать детали и причины обширной ротации стартового состава. Некоторые игроки были замены по ротации, по желанию тренерского штаба. Другие из-за последствий нашего матча с "Динамо". Наверное, видели, мы играли по снегу. Не могу сказать, что там какие-то травмы, но некоторые футболисты еще чувствуют последствия, так скажем", - сказал Николич на пресс-конференции после матча.
Напомним, ЦСКА одержал победу со счетом 2:0.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Игдисамов об уходе Челестини из ЦСКА: «У меня и минуты не было на раздумье»