Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу команды в матче с "Оренбургом" в 24-м туре Мир РПЛ.
"Игра получилась такой, как я и говорил. В последние три дня я говорил только одно слово на русском языке: внимание, внимание и внимание. Сейчас можно говорить это в шуточной форме, но я говорил серьезно. Любой команде, которая играет здесь, тяжело. Как и нам сегодня. Мы знали, какие обстоятельства нас преследуют с предыдущих матчей. Вы видели, что у нас было семь замен из 11 в основном составе.
Очень рад, хочу поздравить команду с очередной победой, с сухой победой. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые пришли сюда. Очень приятно видеть их здесь. Задачу выполнили, три очка у нас, двигаемся дальше.
Не готов обсуждать детали и причины обширной ротации стартового состава. Некоторые игроки были замены по ротации, по желанию тренерского штаба. Другие из-за последствий нашего матча с "Динамо". Наверное, видели, мы играли по снегу. Не могу сказать, что там какие-то травмы, но некоторые футболисты еще чувствуют последствия, так скажем", - сказал Николич на пресс-конференции после матча.
Напомним, ЦСКА одержал победу со счетом 2:0.
Тренер «Спартака» Ненад Сакич высказался об удалении главного тренера команды ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер оценил исход матча 8-го тура РПЛ ...
Защитник «Спартака» Александер Джику после матча с московским «Динамо» заявил, ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре с ...
Футбольный тренер Валерий Непомнящий в разговоре с корреспондентом высказался ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в разговоре с Legalbet ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в своих соцсетях поздравил болельщиков ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Заварзин объяснил, почему в «Спартаке» не появляются свои Кисляк и Батраков: «Приходят временщики»
"Ростов" — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча
Новичок «Спартака» Джику назвал два своих главных игровых качества
Семшов: Запредельный настрой у «Балтики» может стать сюрпризом и проблемой для «Зенита»
Реакция Рабинера на 2:2 «Динамо» и «Спартака»