Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу команды в матче с "Оренбургом" в 24-м туре Мир РПЛ.
"Игра получилась такой, как я и говорил. В последние три дня я говорил только одно слово на русском языке: внимание, внимание и внимание. Сейчас можно говорить это в шуточной форме, но я говорил серьезно. Любой команде, которая играет здесь, тяжело. Как и нам сегодня. Мы знали, какие обстоятельства нас преследуют с предыдущих матчей. Вы видели, что у нас было семь замен из 11 в основном составе.
Очень рад, хочу поздравить команду с очередной победой, с сухой победой. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые пришли сюда. Очень приятно видеть их здесь. Задачу выполнили, три очка у нас, двигаемся дальше.
Не готов обсуждать детали и причины обширной ротации стартового состава. Некоторые игроки были замены по ротации, по желанию тренерского штаба. Другие из-за последствий нашего матча с "Динамо". Наверное, видели, мы играли по снегу. Не могу сказать, что там какие-то травмы, но некоторые футболисты еще чувствуют последствия, так скажем", - сказал Николич на пресс-конференции после матча.
Напомним, ЦСКА одержал победу со счетом 2:0.

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев в ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
В 20:30 в Москве начнется ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Защитником "Спартака" Даниилом Денисовым интересуется московское "Динамо".
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате ответил на вопрос о ...
Экс-президент «Оренбурга» Василий Еремякин отреагировал на назначение бывшего ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк в разговоре с корреспондентом «Матч ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
«Дела плохи, дай бог, чтобы они дотянули до зимы». Александр Бубнов — о ЦСКА
Тренер ЦСКА Челестини: «Очевидно, что у нас есть нападающие, которые находятся в тяжелом состоянии»
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»