Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал отсутствие Вендела и группы игроков основы в игре с "Рубином" (1:0), а также высказался о ситуации с травмой бразильского полузащитника.
— Вендела сегодня нет и не будет его больше месяца. Насколько это критичная потеря в этом матче, потому что казалось временами, что он бы точно прибавил в креативе.
— У нас сегодня не играла большая группа игроков, не только Вендел. Не играли многие — и Максим Глушенков, и Эракович. И Кассьерры не было, и Мостового. То есть, очень большая группа игроков, которые сегодня по тем или иным причинам пропускали или играли мало. Не хватало многих. А что касается Вендела, то мы посмотрим, что дальше. Пока точного диагноза нет. Мы ждем, пока воспаление пройдет, и это поможет до конца определиться со степенью повреждений. Тогда уже будет понятно, какими будут сроки его восстановления. Ждем от медиков информации и надеемся на лучшее. А там посмотрим. Другие будут играть. Что делать, это спорт, - сказал Семак после матча с "Рубином".

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Итальянский нападающий Марио Балотелли подписал контракт с «Аль‑Иттифаком», ...
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Дубль Рафиньи принес «Барселоне» победу над «Реалом» в финале Суперкубка Испании
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Итоги голосования
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду