Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал отсутствие Вендела и группы игроков основы в игре с "Рубином" (1:0), а также высказался о ситуации с травмой бразильского полузащитника.
— Вендела сегодня нет и не будет его больше месяца. Насколько это критичная потеря в этом матче, потому что казалось временами, что он бы точно прибавил в креативе.
— У нас сегодня не играла большая группа игроков, не только Вендел. Не играли многие — и Максим Глушенков, и Эракович. И Кассьерры не было, и Мостового. То есть, очень большая группа игроков, которые сегодня по тем или иным причинам пропускали или играли мало. Не хватало многих. А что касается Вендела, то мы посмотрим, что дальше. Пока точного диагноза нет. Мы ждем, пока воспаление пройдет, и это поможет до конца определиться со степенью повреждений. Тогда уже будет понятно, какими будут сроки его восстановления. Ждем от медиков информации и надеемся на лучшее. А там посмотрим. Другие будут играть. Что делать, это спорт, - сказал Семак после матча с "Рубином".

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Российский комментатор Константин Генич высказался о поведении исполняющего ...
Тренер Сергей Юран в интервью «СЭ» оценил работу Деяна Станковича в «Спартаке».
Московский ПФК ЦСКА получил награду в номинации «Инклюзивный спорт», об этом ...
Тренер Сергей Юран пока не знает, получится ли у исполняющего обязанности ...
Билеты на матч 21-го тура Лиги Pari (Первой лиги) «Факел» — «Челябинск» были распроданы ...
Бывший футболист казанского «Рубина» Роман Шаронов рассказал, какие изменения ...
Капитан «Акрона» Константин Савичев в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
«Не знаю, как можно трактовать иначе». Генич — об отмене пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
«Челси» в большинстве разгромил «Барселону» в матче Лиги чемпионов
Константин Генич о поведении тренеров в дерби: «Такого Челестини давно не видел, если вообще видел»
Памяти Никиты Павловича Симоняна