Тренер вратарей ПФК ЦСКА Дмитрий Крамаренко рассказал, зачем с голкиперами на сборах работает специалист по гимнастике и акробатике Алексей Быков.
"Мысль о том, чтобы подключить к работе с голкиперами тренера по гимнастике и акробатике, появилась у меня давно — тогда я еще работал в Баку с «Нефтчи» и сборной Азербайджана. Считаю, что вратари должны быть быстрыми, гибкими, и такие дисциплины, как акробатика и гимнастика — именно то, что им необходимо. Поэтому мы решили привлечь к сотрудничеству специалиста в этой области, Алексея Быкова. Одно дело, когда вратарей растягиваю я сам, и другое — когда этим занимается молодой профессионал, который успешно преподает у нас в Ватутинках. Сложилось все удачно, зал гимнастики близко и посещать его удобно: ребята потренировались и тут же идут на акробатику, или же занимаются до основной тренировки.
По сравнению с сентябрем вижу положительные сдвиги, кто-то делает сальто, у кого-то с этим чуть сложнее, но прогресс налицо. Мы сочли необходимым пригласить Алексея на сбор, чтобы работа продолжалась, и надеемся на то, что будем заниматься с ним постоянно", - приводит слова Крамаренко пресс-служба ЦСКА.
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что несмотря на три гола воронежского ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший защитник «Динамо» Денис Колодин высказался о матче 4-го тура Российской ...
Английская «Астон Вилла» отправила запрос о трансфере голкипера «Пармы» и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» поставил на паузу переговоры по Коррейе, клуб не рассматривает Пиняева
ЦСКА победил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
В агентстве Икарди ответили на вопрос о возможном переезде футболиста в Россию