Главный тренер сборной Узбекистана Сречко Катанец объяснил, почему не выпустил с первых минут в игре против Ирана полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева и защитника французского "Ланса" Абдукадира Хусанова.
Напомним, Узбекистан сыграл вничью с Ираном в матче квалификации к чемпионату мира 2026 года, проигрывая 0:2 после первого тайма.
"Как вы считаете, я должен с первых минут возлагать такую ответственность на молодых игроков? Необходимо думать о психологическом состоянии игроков. Постепенно они занимают свое место в основе. Что касается Хусанова, то он также не играет регулярно в своем клубе. Как мне ставить их в старт? Это молодые игроки, которым необходимо развиваться в своих клубах. У нас нет времени этим заниматься [в сборной]. Мы можем провести 1-2 тренировки в сборной и все... За сборную U-20 они играли хорошо, но это другой уровень", - сказал Катанец на пресс-конференции после матча.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
По словам источников, сделка может быть завершена в ближайшее время.
Мексиканский «Монтеррей» по-прежнему проявляет интерес к нападающему «Зенита» ...
Об этом сообщает итальянская пресса.
«Атлетико Минейро» сделал предложение «Зениту» по трансферу нападающего Матео ...
Как утверждает южноамериканское издание Globo, «Васко да Гама» планирует выкупить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после первой тренировки ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
«Флуминенсе» ускорит переговорный процесс по Нино, в случае активных шагов «Палмейрас» по 28-летнему защитнику
Защитник «Балтики» Кевин Андраде может продолжить карьеру в ЦСКА
Тренер "Зенита" Семак прокомментировал трансфер Дивеева
«Зенит» ведёт переговоры с «Монтерреем» о трансфере Кассьерры