Главный тренер сборной Узбекистана Сречко Катанец объяснил, почему не выпустил с первых минут в игре против Ирана полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева и защитника французского "Ланса" Абдукадира Хусанова.
Напомним, Узбекистан сыграл вничью с Ираном в матче квалификации к чемпионату мира 2026 года, проигрывая 0:2 после первого тайма.
"Как вы считаете, я должен с первых минут возлагать такую ответственность на молодых игроков? Необходимо думать о психологическом состоянии игроков. Постепенно они занимают свое место в основе. Что касается Хусанова, то он также не играет регулярно в своем клубе. Как мне ставить их в старт? Это молодые игроки, которым необходимо развиваться в своих клубах. У нас нет времени этим заниматься [в сборной]. Мы можем провести 1-2 тренировки в сборной и все... За сборную U-20 они играли хорошо, но это другой уровень", - сказал Катанец на пресс-конференции после матча.
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов раскритиковал лидеров ...
Правый защитник «Реала» Трент Александер-Арнольд получил повреждение на старте ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник московского «Динамо», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов поздравил нападающего своей ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко посвятил отцу сотый гол в своей ...
Сегодня, 16 сентября, состоится матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Непомнящий — об ошибке Акинфеева: значит, теперь он будет весь сезон играть безошибочно
Радимов: Наконец можно похвалить судью — Егоров справился с дерби
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Максим Боков высказался о результативной ошибке Акинфеева в матче ЦСКА с «Ростовом»