Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал поражение своей команды в игре с "Динамо Махачкала" в матче ФОНБЕТ Кубка России, 0:1.
- Периодически приходится играть против команд, которые вдесятером обороняются. Приходится к этому приспосабливаться. Сегодня 2-3 чуда совершил вратарь соперника. Мне не в чем упрекнуть своих ребят. Мы создавали, играли. В первом тайме мы просто подарили игру сопернику.
Я с большим уважением отношусь к этому турниру. Сегодня я делал все, чтобы мы победили. Я надеюсь, что вы сейчас меня поймете правильно. Мне не нравится любое поражение. Я не люблю проигрывать. Но если оно случилось, это возможность сделать некоторые вещи. Я это сделаю.
Я хотел начать пресс-конференцию с посвящения Эриксону. Это человек с большой буквы. Мне повезло работать с таким тренером, когда я поехал первый раз за границу. Это великий человек и великий тренер, мне будет его не хватать.
- Есть ли сегодня игроки, которыми вы недовольны по этому матчу? Без имен.
- Никогда публично не скажу то, о чем говорю с футболистами персонально. Футболка Спартака - очень тяжелая. Надевать ее и выходить непросто. Неважно, в каком турнире ты играешь - будь то Кубок, чемпионат или еврокубки.
- С чем была связана замена Виллиана Жозе в перерыве? Его рост по такой игре мог вам помочь?
- Согласен, что его физические данные и рост могли нам помочь, но они нам не помогли, поэтому я его поменял, - сказал Станкович на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший бразильский футболист «Краснодара» с российским паспортом Жоазиньо в ...
Голкипер Денис Адамов признан лучшим игроком петербургского «Зенита» по итогам ...
Как сообщает пресс-служба ЦСКА, Кирилл Глебов получил повреждение мышц бедра в ...
Бразильский защитник «Краснодара» Жубал высказался о скандальном удалении ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на инициативу министра спорта РФ ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает ЦСКА самым ...
Юный защитник московского ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал о советах, ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
ЦСКА: дубль Алеррандро, комментатор Акинфеев, игроки на просмотре
Жубал: «Удаление Кордобы абсолютно несправедливо. Судья был против «Краснодара»
Игрок ЦСКА Глебов получил травму в сборной России
Круговой: ЦСКА должен выиграть у «Ростова»
Денис Адамов: Карпин похвалил нас за игру с Иорданией