Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал поражение своей команды в игре с "Динамо Махачкала" в матче ФОНБЕТ Кубка России, 0:1.
- Периодически приходится играть против команд, которые вдесятером обороняются. Приходится к этому приспосабливаться. Сегодня 2-3 чуда совершил вратарь соперника. Мне не в чем упрекнуть своих ребят. Мы создавали, играли. В первом тайме мы просто подарили игру сопернику.
Я с большим уважением отношусь к этому турниру. Сегодня я делал все, чтобы мы победили. Я надеюсь, что вы сейчас меня поймете правильно. Мне не нравится любое поражение. Я не люблю проигрывать. Но если оно случилось, это возможность сделать некоторые вещи. Я это сделаю.
Я хотел начать пресс-конференцию с посвящения Эриксону. Это человек с большой буквы. Мне повезло работать с таким тренером, когда я поехал первый раз за границу. Это великий человек и великий тренер, мне будет его не хватать.
- Есть ли сегодня игроки, которыми вы недовольны по этому матчу? Без имен.
- Никогда публично не скажу то, о чем говорю с футболистами персонально. Футболка Спартака - очень тяжелая. Надевать ее и выходить непросто. Неважно, в каком турнире ты играешь - будь то Кубок, чемпионат или еврокубки.
- С чем была связана замена Виллиана Жозе в перерыве? Его рост по такой игре мог вам помочь?
- Согласен, что его физические данные и рост могли нам помочь, но они нам не помогли, поэтому я его поменял, - сказал Станкович на пресс-конференции.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду стал отцом, сообщает пресс-служба армейцев.
Федерация футбола Сенегала выступила с официальным заявлением по поводу ...
Вратарь «Астон Виллы» и сборной Аргентины Эмилиано Мартинес в ближайшее время ...
Премьер-министр Британской Колумбии, одной из крупнейших провинций Канады, ...
«Сан-Паулу» не может договориться с нападающим «Краснодара» Виктором Са по ...
«Ботафого» согласился сыграть в товарищеском турнире с участием четырёх команд, ...
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Globo Esporte: Переговоры «Сан-Паулу» с Виктором Са зашли в тупик
Ташуев: если «Спартак» отпустит Барко, это будет ошибка и проблема
Источник: ЦСКА и «Краснодар» претендуют на нападающего «Ботафого» Мартинса
Премьер-министр Британской Колумбии пригласил сомалийского арбитра Омара Артана работать на матчах ЧМ-2026 в Канаде
Губерниев – о победе России над Тринидадом и Тобаго: на ЧМ не играем, но поиграем вдоволь зимой между собой