Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал поражение своей команды в игре с "Динамо Махачкала" в матче ФОНБЕТ Кубка России, 0:1.
- Периодически приходится играть против команд, которые вдесятером обороняются. Приходится к этому приспосабливаться. Сегодня 2-3 чуда совершил вратарь соперника. Мне не в чем упрекнуть своих ребят. Мы создавали, играли. В первом тайме мы просто подарили игру сопернику.
Я с большим уважением отношусь к этому турниру. Сегодня я делал все, чтобы мы победили. Я надеюсь, что вы сейчас меня поймете правильно. Мне не нравится любое поражение. Я не люблю проигрывать. Но если оно случилось, это возможность сделать некоторые вещи. Я это сделаю.
Я хотел начать пресс-конференцию с посвящения Эриксону. Это человек с большой буквы. Мне повезло работать с таким тренером, когда я поехал первый раз за границу. Это великий человек и великий тренер, мне будет его не хватать.
- Есть ли сегодня игроки, которыми вы недовольны по этому матчу? Без имен.
- Никогда публично не скажу то, о чем говорю с футболистами персонально. Футболка Спартака - очень тяжелая. Надевать ее и выходить непросто. Неважно, в каком турнире ты играешь - будь то Кубок, чемпионат или еврокубки.
- С чем была связана замена Виллиана Жозе в перерыве? Его рост по такой игре мог вам помочь?
- Согласен, что его физические данные и рост могли нам помочь, но они нам не помогли, поэтому я его поменял, - сказал Станкович на пресс-конференции.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» поражение ЦСКА ...
Сегодня, 3 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
«Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Юрий Семин: Не только Челестини несет ответственность за результат, но и игроки
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича
Сергей Семак: Почему Дуран не играет? Тренер плохой
Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп
«Спартак» и бронза чемпионата? Вопрос остается открытым