Тренер "Спартака" Станкович: "Вратарь "Динамо" совершил 2-3 чуда"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал поражение своей команды в игре с "Динамо Махачкала" в матче ФОНБЕТ Кубка России, 0:1.


- Периодически приходится играть против команд, которые вдесятером обороняются. Приходится к этому приспосабливаться. Сегодня 2-3 чуда совершил вратарь соперника. Мне не в чем упрекнуть своих ребят. Мы создавали, играли. В первом тайме мы просто подарили игру сопернику.

Я с большим уважением отношусь к этому турниру. Сегодня я делал все, чтобы мы победили. Я надеюсь, что вы сейчас меня поймете правильно. Мне не нравится любое поражение. Я не люблю проигрывать. Но если оно случилось, это возможность сделать некоторые вещи. Я это сделаю.

Я хотел начать пресс-конференцию с посвящения Эриксону. Это человек с большой буквы. Мне повезло работать с таким тренером, когда я поехал первый раз за границу. Это великий человек и великий тренер, мне будет его не хватать.

- Есть ли сегодня игроки, которыми вы недовольны по этому матчу? Без имен.

- Никогда публично не скажу то, о чем говорю с футболистами персонально. Футболка Спартака - очень тяжелая. Надевать ее и выходить непросто. Неважно, в каком турнире ты играешь - будь то Кубок, чемпионат или еврокубки.

- С чем была связана замена Виллиана Жозе в перерыве? Его рост по такой игре мог вам помочь?

- Согласен, что его физические данные и рост могли нам помочь, но они нам не помогли, поэтому я его поменял, - сказал Станкович на пресс-конференции.

Тренер Спартака Станкович: Вратарь Динамо совершил 2-3 чуда
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2012 9
Футбольные новости
25 0

Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев

Эксклюзивно от bobsoccer.ru.

89 0

The Athletic назвал причину напряжения внутри «Реала»: «Суть проблемы не в Алонсо»

В стане «Реала» считают, что нынешние трудности команды связаны не только с ...

71 1

Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву получил вызов в сборную Камеруна на Кубок африканских наций

Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву получил вызов в сборную Камеруна.

176 3

Червиченко: За три матча Романов ничего не поменял в «Спартаке»

Экс-президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с ...

526 12

Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о своем отношении к ...

855 13

Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...

1903 31

Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
44.1%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
11.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.1%
Популярное
4169 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14750 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15754 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10728 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают