Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал поражение своей команды в игре с "Динамо Махачкала" в матче ФОНБЕТ Кубка России, 0:1.
- Периодически приходится играть против команд, которые вдесятером обороняются. Приходится к этому приспосабливаться. Сегодня 2-3 чуда совершил вратарь соперника. Мне не в чем упрекнуть своих ребят. Мы создавали, играли. В первом тайме мы просто подарили игру сопернику.
Я с большим уважением отношусь к этому турниру. Сегодня я делал все, чтобы мы победили. Я надеюсь, что вы сейчас меня поймете правильно. Мне не нравится любое поражение. Я не люблю проигрывать. Но если оно случилось, это возможность сделать некоторые вещи. Я это сделаю.
Я хотел начать пресс-конференцию с посвящения Эриксону. Это человек с большой буквы. Мне повезло работать с таким тренером, когда я поехал первый раз за границу. Это великий человек и великий тренер, мне будет его не хватать.
- Есть ли сегодня игроки, которыми вы недовольны по этому матчу? Без имен.
- Никогда публично не скажу то, о чем говорю с футболистами персонально. Футболка Спартака - очень тяжелая. Надевать ее и выходить непросто. Неважно, в каком турнире ты играешь - будь то Кубок, чемпионат или еврокубки.
- С чем была связана замена Виллиана Жозе в перерыве? Его рост по такой игре мог вам помочь?
- Согласен, что его физические данные и рост могли нам помочь, но они нам не помогли, поэтому я его поменял, - сказал Станкович на пресс-конференции.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА и трансферы
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене
«Фламенго» оповестил «Зенит» о готовности заплатить за трансфер Луиса Энрике 25 млн евро - источник
Тренер «Зенита» Семак: «Родина» больше всех забила в Первой лиге — это уже о чем‑то говорит»
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера