Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал победу команды в матче с "Пари НН", 3:0.
Все голы были забиты во втором тайме.
"Мы ожидали, что соперник будет играть от обороны. По первому тайму мы торопились, допускали ошибки в простых ситуациях, в решениях в финальной трети. В перерыве мы по-дружески поговорили, и второй тайм получился отменным. Играли спокойно, прямо, сконцентрированно, и результат пришел.
Что касается статистики, цифры есть цифры. Использовать их можно по-разному. Представьте, что у нас владение 70 на 30, 20 ударов по воротам, но мы проигрываем. Все меня начинают критиковать и критикуют справедливо. Цифры лишь являются подтверждением той работы, которую мы проделываем и игры, которую мы хотим получить. Мы следим за статистикой. Мы видели, разумеется, статистику команды и после 10 и после 15 туров. Прекрасно знали и понимали, что мы на правильном пути.
Конечно, на дистанции цифры становятся больше. Но самая главная статистика будет после 30 туров, когда кто-то выиграет трофей. Есть одна цель, и она будет видна после 30 туров. Я сейчас ничего не обещаю, ничего не говорю", - сказал Станкович, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.

Перед началом сезона «Краснодар» — клуб из «большой тройки» — в статусе загадки.
Московский ЦСКА в ближайшее время официально активирует опцию выкупа вратаря ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 23-летний полузащитник ...
Распродажа игроков "Марселя", который испытывает финасновые проблемы, похоже, ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд заявил, что шансы его команды на победу ...
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
«Фенербахче» готов переключиться на Малкома и Луиса Энрике, если сорвется трансфер Гринвуда
Официально: Кристиан стал игроком «Краснодара»
Семак не устал от работы в «Зените» и хочет отработать контракт до конца