Тренер "Спартака" Ненад Сакич подвел итоги матча с "Пари НН", 3:0.
Напомним, Деян Станкович пропускал этот матч из-за дисквалификации.
"Мои комплименты нашим ребятам. Это очень важная победа. Благодарю их за прекрасный матч. Надеюсь, что мы будем продолжать в том же духе. Путь еще длинный. Только с таким отношением и достигаются большие результаты.
Сегодня мы сыграли с тремя центральными полузащитниками. У соперника было так же. Соответственно, каждый из наших полузащитников играл по своему полузащитнику соперника. Каждый новый матч - отдельная история.
Сегодня мы все просчитали и решили, что Дмитриев сможет нам помочь именно на той позиции, куда мы его поставили.
Победы добавляют команде уверенности. Что касается дерби, то сначала нас ждет еще одна встреча с "Пари НН", мы сконцентрированы на этом. С ЦСКА, конечно, будет непросто, соперник идет на первом месте. Но у нас еще будет время, чтобы все обсудить и подготовиться", - сказал Сакич на пресс-конференции.
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Мажич поддержал решение Танашева не назначать пенальти в ворота «Спартака» за фол ...
Приглашаю посмотреть полуфинал ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов между ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что хотел бы встретиться с ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев прокомментировал для «РБ Спорт» эпизод с правилом ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Хусаинов: вместо слов об уважении судей, «Спартаку» лучше спросить своих игроков
Мажич: «Для меня очевидно все. До нарушения Дзюбы Акинфеев уже начал прыгать, был толчок, гол отменили»
Мажич объяснил, почему судья Танашев в эпизоде с пенальти в ворота «Локомотива» не показал карточку Морозову
Мажич: «Денисов попал в лицо Руденко в штрафной, но спартаковец первым сыграл в мяч, Александр опоздал»