Тренер "Спартака" Ненад Сакич прокомментировал итоги матча с "Крыльями Советов", в котором его команда одержала волевую победу со счетом 2:1.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
"Хочу отдать должное и поздравить ребят с этой победой. Очень непросто перевернуть игру. Ребята сегодня сделали это за счет характера, за счет желания. Поздравляю их.
Что касается поиска оптимальной схемы игры, я неоднократно говорил, что для нас не так важно название схемы или цифры. Для нас важнее задания, которые получают наши футболисты, выходя на поле. Все зависит от того, какие задачи поставлены перед футболистами в каждой игре. Все объяснить - это нужно много времени. Сегодня мы вышли с теми защитниками и той схемой, которую мы часто использовали в прошлом сезоне и которая приносила нам много пользы.
По поводу травмы Маркиньоса (в конце матча его увезли с поля на медицинском электрокаре - прим. Bobsoccer.ru) точно пока не знаем. Надеемся, что у него просто сводило мышцы, не более того.
Замены в первом тайме? В подготовке, естественно, главный тренер принимал участие, он определял стартовый состав. Мы не общались со Станковичем во время матча, все решения принимали сами. Мы в курсе, что все камеры Матч ТВ направлены на нашего дисквалифицированного тренера во время матча.", - сказал Сакич, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.
Футболисты «Краснодара», «Зенита», «Локомотива», «Ахмата», «Динамо» и ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Нападающий «Ахмата» и сборной России Георгий Мелкадзе в разговоре с «СЭ» оценил ...
Игрок сборной России Максим Глушенков сказал, что рос на игре Андрея Аршавина.
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов рассказал о ...
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport2 ...
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport24 ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил отстранение защитника Мойзеса ...
"Зенит" теряет и находит
В апреле ЦСКА скучать не придется
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться
«ЦСКА инициирует встречу Мойзеса и Челестини, не сомневаюсь» — Генич
Глушенков назвал Кругового лучшим футболистом сборной России в XXI веке