Главный тренер "Спартака" Руй Витория прокомментировал итог встречи с "Бенфикой" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
"Спартак" потерпел поражение со счетом 0:2.
"Первый тайм сыграли хорошо. Нам противостояла отличная, хорошо обученная команда, давно играющая по это схеме. Тем не менее, мы слаженно играли, у нас были моменты. Несмотря на ошибки, был доволен игрой в первом тайме. Пропущенный первый гол стал основным моментом игры. Гол дал "Бенфике" спокойствие и уверенность, а нам принес беспокойство. Второй гол поставил точку в игре. Но жизнь продолжается, есть ответный матч. Сейчас готовимся к предстоящим играм, в том числе, в чемпионате России.
Когда пропускаешь гол в начале тайма, это всегда бьет по психологическому состоянию команды. Соперник воспользовался этим и стал больше контролировать игру. Нужно было забивать в первом тайме", - сказал Витория после матча.
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг игроков со ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исполняющий обязанности главного ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев стал лучшим игроком ноября в чемпионате ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, в каком компоненте ...
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба
Президент «Урала»: «Березуцкий улетел из Екатеринбурга, но переговоры у нас продолжаются. Дайте нам день-два»
Мойзес: Руководство ЦСКА знает, где требуется усиление