Главный тренер "Спартака" Деян Станкович ответил на вопрос о том, пересматривал ли он перед игрой с "Ахматом" предыдущие матчи этих команд а также ответил на вопрос о работе судьи.
Матч судил арбитр Владислав Безбородов. Встреча закончилась вничью, 0:0.
"Я живу сегодняшним днем и работаю сегодня. Меня не интересует, что было до этого. Сегодня мы делали все возможное, чтобы одержать победу. Мы заслуживали сегодня победу, она нужна нам. Если нам будет противостоять такой тип футбола, будем работать.
Как я отнесся к сегодняшнему судейству? При всем уважении, работу арбитров комментировать не буду. Остановлюсь. Если я скажу все, что думаю, могу получить 5, а то и 10 матчей дисквалификации. Не хочу оставлять своих ребят. Они отдавали себя полностью, старались до самого конца, а работу арбитра комментировать не буду", - сказал Станкович на пресс-конференции после матча.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша