В преддверии встречи с «Баварией» в 1/4 финала Лиги чемпионов главный тренер «Интера» Симоне Индзаги заявил, что считает мюнхенский клуб одним из главных претендентов на победу в турнире.
Первый матч между «Интером» и «Баварией» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов состоится 8 апреля на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене. Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.
"«Бавария» — опытная команда Лиги чемпионов. Они всегда доходят до последних стадий. Для меня они — фавориты на титул наряду с «Реалом».
Рад быть здесь. Это будет сложная игра против очень сильной команды на прекрасном стадионе. Но мы знаем, сколько усилий мы приложили, чтобы попасть сюда, и мы сделаем все возможное», - приводит слова Индзаги пресс-служба УЕФА.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о правиле рукопожатий тренеров и судей ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой после победы над «Оренбургом» (2:0) в матче 17-го тура ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался о работе Фабио ...
Футболисты «Ниццы» Жереми Бога и Терема Моффи отправлены на больничный после ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
«Спартак» не наиграл на «пятерку». Шестое место не то, на что рассчитывали
В сборную 17-го тура вошли лишь игроки "Краснодара", ЦСКА, "Локомотива" и "Балтики"
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»
В ЦСКА заявили о близости продления контракта с Обляковым до 2029 года