В преддверии встречи с «Баварией» в 1/4 финала Лиги чемпионов главный тренер «Интера» Симоне Индзаги заявил, что считает мюнхенский клуб одним из главных претендентов на победу в турнире.
Первый матч между «Интером» и «Баварией» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов состоится 8 апреля на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене. Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.
"«Бавария» — опытная команда Лиги чемпионов. Они всегда доходят до последних стадий. Для меня они — фавориты на титул наряду с «Реалом».
Рад быть здесь. Это будет сложная игра против очень сильной команды на прекрасном стадионе. Но мы знаем, сколько усилий мы приложили, чтобы попасть сюда, и мы сделаем все возможное», - приводит слова Индзаги пресс-служба УЕФА.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о центральном матче ...
Как стало известно Sport24, трансфер полузащитника «Генчлербирлиги» Франко Тоньи в ...
Футбольный эксперт Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о пропущенных голах ...
Группа инвесторов во главе с футболистами Томасом Мюллером, Матсом Хуммельсом и ...
Турецкий футбольный клуб "Бешикташ" готов предложить 30 млн евро за полузащитника ...
О сегодняшних слухах в СМИ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
"Бешикташ" готов предложить до 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"
Орлов о победе «Спартака»: «Гол Зобнина — верх непрофессионализма игроков «Зенита»
Центр поля ЦСКА
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»