Луис Суарес, который недавно стал игроком бразильского "Гремио", впечатлил своим подходом к работе команду и главного тренера Ренато Порталуппи.
Влияние 36-летнего игрока огромно как в раздевалке, так и среди болельщиков, которые восхищаются его самоотверженностью и профессионализмом.
«Это пощечина для тех, кто не любит бегать и падать на поле. Этому парню 36 лет, он выиграл в жизни все, и он дает этот импульс. Он победитель, у него это в голове. Он является примером не только для наших игроков, но и для всей Бразилии. Как можно не требовать большего от молодых игроков [имея такой образец]?», - цитирует тренера Foot mercato.
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сделал заявление, в котором ...
Николай Пантелеев был избран на пост председателя федерации футбола Алтайского ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Фламенго» готов предложить 24.5 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - источник
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
Мажич считает, что Буланов верно назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче за Суперкубок России с «Зенитом»
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?