Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал поражение от "Спартака" в матче Кубка России.
"Динамо" покинуло турнир.
"Я был очень рад тому, что собралось столько болельщиков. Приятно играть при полных стадионах, хорошей атмосфере. И можно сказать, что достаточно культурно, потому что в России есть Fan ID. Дома и на выезде болельщики всегда достаточно культурно себя ведут.
Игра с нашей стороны была неплохой, но проиграли, 1:2. Мы разбирали два дня на тренировках подобные ситуации, как при втором голе. Бывает, сто раз повторишь, и недостаточно. Такой гол, который нам забили, мы посмотрели на видео сто раз. И недостаточно. В конце матча стали упрощать игру, пошли на риск. Потому что нет разницы - проиграть 1:2 или 1:3. Пытались создавать давление на защиту, ждали ошибку. К сожалению, у нас ничего не получилось. Последние 8-10 минут "Спартак" спокойно выдержал и довел игру до победы.
Нам осталось 4 игры в чемпионате. Надо постараться выиграть все из них. Я всегда играю за свою честь, за свою семью, за клуб. И если для кого-то закончился сезон, потому что вылетели из Кубка и потерли шансы в РПЛ, то это грустно. Сейчас нужно быстрее переключиться на чемпионат. Будем играть за себя, за честь, за клуб. Нужно искать цели. Каждый из игроков должен иметь свою цель", - сказал Личка на пресс-конференции.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Вадима ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил, что ему не сложно искать ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России Артем Дзюба ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о том, ...
Премьер‑министр Великобритании Энди Бернем заявил, что обеспокоен из‑за ...
Российский тренер Дмитрий Гунько назначен на пост главного тренера ереванского ...
Португальский специалист Карлуш Кейруш покинул пост главного тренера сборной ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Британский премьер-министр Бернем обеспокоен возможной продажей «Манчестер Сити» из‑за нарушений
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»