Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал поражение от "Спартака" в матче Кубка России.
"Динамо" покинуло турнир.
"Я был очень рад тому, что собралось столько болельщиков. Приятно играть при полных стадионах, хорошей атмосфере. И можно сказать, что достаточно культурно, потому что в России есть Fan ID. Дома и на выезде болельщики всегда достаточно культурно себя ведут.
Игра с нашей стороны была неплохой, но проиграли, 1:2. Мы разбирали два дня на тренировках подобные ситуации, как при втором голе. Бывает, сто раз повторишь, и недостаточно. Такой гол, который нам забили, мы посмотрели на видео сто раз. И недостаточно. В конце матча стали упрощать игру, пошли на риск. Потому что нет разницы - проиграть 1:2 или 1:3. Пытались создавать давление на защиту, ждали ошибку. К сожалению, у нас ничего не получилось. Последние 8-10 минут "Спартак" спокойно выдержал и довел игру до победы.
Нам осталось 4 игры в чемпионате. Надо постараться выиграть все из них. Я всегда играю за свою честь, за свою семью, за клуб. И если для кого-то закончился сезон, потому что вылетели из Кубка и потерли шансы в РПЛ, то это грустно. Сейчас нужно быстрее переключиться на чемпионат. Будем играть за себя, за честь, за клуб. Нужно искать цели. Каждый из игроков должен иметь свою цель", - сказал Личка на пресс-конференции.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в разговоре с Legalbet ...
Итак, ЦСКА берет Данилу Козлова — 21 год, атакующий ползуащитник, способный сыграть ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» отметил человеческие ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил, что »сине‑бело‑голубые» выйдут ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался о матче 2-го тура Winline ...
Американская телекомпания FOX Sports приняла решение отказаться от трансляций ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
О проблемах «Зенита»
Разбор игры Данилы Козлова
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан: «Знаем, с какой целью выйдем на игру с ЦСКА»
В ЦСКА сообщили о прохождении медосмотра игроком «Краснодара» Козловым перед трансфером
Заварзин: «В «Спартаке» всегда была проблема с вратарями после ухода Дасаева»