Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал поражение от "Спартака" в матче Кубка России.
"Динамо" покинуло турнир.
"Я был очень рад тому, что собралось столько болельщиков. Приятно играть при полных стадионах, хорошей атмосфере. И можно сказать, что достаточно культурно, потому что в России есть Fan ID. Дома и на выезде болельщики всегда достаточно культурно себя ведут.
Игра с нашей стороны была неплохой, но проиграли, 1:2. Мы разбирали два дня на тренировках подобные ситуации, как при втором голе. Бывает, сто раз повторишь, и недостаточно. Такой гол, который нам забили, мы посмотрели на видео сто раз. И недостаточно. В конце матча стали упрощать игру, пошли на риск. Потому что нет разницы - проиграть 1:2 или 1:3. Пытались создавать давление на защиту, ждали ошибку. К сожалению, у нас ничего не получилось. Последние 8-10 минут "Спартак" спокойно выдержал и довел игру до победы.
Нам осталось 4 игры в чемпионате. Надо постараться выиграть все из них. Я всегда играю за свою честь, за свою семью, за клуб. И если для кого-то закончился сезон, потому что вылетели из Кубка и потерли шансы в РПЛ, то это грустно. Сейчас нужно быстрее переключиться на чемпионат. Будем играть за себя, за честь, за клуб. Нужно искать цели. Каждый из игроков должен иметь свою цель", - сказал Личка на пресс-конференции.
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Сегодня, 29 апреля, состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
«Атлетико» — «Арсенал»: стартовые составы команд на матч 1/2 финала Лиги чемпионов
Ловчев назвал главную проблему российского футбола: «Играют по 20 матчей за сезон, а получают миллионы. Не охренели?»
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА