Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал поражение от "Спартака" в матче Кубка России.
"Динамо" покинуло турнир.
"Я был очень рад тому, что собралось столько болельщиков. Приятно играть при полных стадионах, хорошей атмосфере. И можно сказать, что достаточно культурно, потому что в России есть Fan ID. Дома и на выезде болельщики всегда достаточно культурно себя ведут.
Игра с нашей стороны была неплохой, но проиграли, 1:2. Мы разбирали два дня на тренировках подобные ситуации, как при втором голе. Бывает, сто раз повторишь, и недостаточно. Такой гол, который нам забили, мы посмотрели на видео сто раз. И недостаточно. В конце матча стали упрощать игру, пошли на риск. Потому что нет разницы - проиграть 1:2 или 1:3. Пытались создавать давление на защиту, ждали ошибку. К сожалению, у нас ничего не получилось. Последние 8-10 минут "Спартак" спокойно выдержал и довел игру до победы.
Нам осталось 4 игры в чемпионате. Надо постараться выиграть все из них. Я всегда играю за свою честь, за свою семью, за клуб. И если для кого-то закончился сезон, потому что вылетели из Кубка и потерли шансы в РПЛ, то это грустно. Сейчас нужно быстрее переключиться на чемпионат. Будем играть за себя, за честь, за клуб. Нужно искать цели. Каждый из игроков должен иметь свою цель", - сказал Личка на пресс-конференции.
Столичные ЦСКА и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч пятого тура ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», почему променял ...
Встреча 18-го тура Аллсвенскан прошла на стадионе «Гамла Уллеви» в Гётеборге и ...
Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак высказался об информации о возможном ...
Нападающий «Зенита» снова попал в поле зрения бразильских тренеров, а ...
Бывший защитник сборной России и «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о ...
Бывший глава селекционного отдела «Динамо» Виктор Панченко заявил, что ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Сенников: «Зенит» – фаворит в матче со «Спартаком», они лучше по игре
«Палмейрас» вступил в переговоры по Луису Энрике - Хулио Мигель Нето
ЦСКА и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч 5‑го тура РПЛ
Батак: ситуация с «Зенитом» не проблема для Тюкавина, он никуда не уходит
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем