Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал поражение от "Спартака" в матче Кубка России.
"Динамо" покинуло турнир.
"Я был очень рад тому, что собралось столько болельщиков. Приятно играть при полных стадионах, хорошей атмосфере. И можно сказать, что достаточно культурно, потому что в России есть Fan ID. Дома и на выезде болельщики всегда достаточно культурно себя ведут.
Игра с нашей стороны была неплохой, но проиграли, 1:2. Мы разбирали два дня на тренировках подобные ситуации, как при втором голе. Бывает, сто раз повторишь, и недостаточно. Такой гол, который нам забили, мы посмотрели на видео сто раз. И недостаточно. В конце матча стали упрощать игру, пошли на риск. Потому что нет разницы - проиграть 1:2 или 1:3. Пытались создавать давление на защиту, ждали ошибку. К сожалению, у нас ничего не получилось. Последние 8-10 минут "Спартак" спокойно выдержал и довел игру до победы.
Нам осталось 4 игры в чемпионате. Надо постараться выиграть все из них. Я всегда играю за свою честь, за свою семью, за клуб. И если для кого-то закончился сезон, потому что вылетели из Кубка и потерли шансы в РПЛ, то это грустно. Сейчас нужно быстрее переключиться на чемпионат. Будем играть за себя, за честь, за клуб. Нужно искать цели. Каждый из игроков должен иметь свою цель", - сказал Личка на пресс-конференции.
Окончен матч 2-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...
ФИФА обратилась в Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) с экстренным ...
Завершился матч 2-го тура группы K чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Эшковал: Роналду и Дзюбу можно сравнивать по их вкладу в португальский и российский футбол
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Сборные Англии и Ганы не забили голов в матче чемпионата мира — 2026
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ
Футболист «Зенита» Мантуан: «Все видели, как Андраде играл за «Балтику». Круто, что он с нами»