Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал поражение от "Спартака" в матче Кубка России.
"Динамо" покинуло турнир.
"Я был очень рад тому, что собралось столько болельщиков. Приятно играть при полных стадионах, хорошей атмосфере. И можно сказать, что достаточно культурно, потому что в России есть Fan ID. Дома и на выезде болельщики всегда достаточно культурно себя ведут.
Игра с нашей стороны была неплохой, но проиграли, 1:2. Мы разбирали два дня на тренировках подобные ситуации, как при втором голе. Бывает, сто раз повторишь, и недостаточно. Такой гол, который нам забили, мы посмотрели на видео сто раз. И недостаточно. В конце матча стали упрощать игру, пошли на риск. Потому что нет разницы - проиграть 1:2 или 1:3. Пытались создавать давление на защиту, ждали ошибку. К сожалению, у нас ничего не получилось. Последние 8-10 минут "Спартак" спокойно выдержал и довел игру до победы.
Нам осталось 4 игры в чемпионате. Надо постараться выиграть все из них. Я всегда играю за свою честь, за свою семью, за клуб. И если для кого-то закончился сезон, потому что вылетели из Кубка и потерли шансы в РПЛ, то это грустно. Сейчас нужно быстрее переключиться на чемпионат. Будем играть за себя, за честь, за клуб. Нужно искать цели. Каждый из игроков должен иметь свою цель", - сказал Личка на пресс-конференции.
Московский «Спартак» одержал победу над армянским «Пюником» на зимнем сборе в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Стал известен состав ЦСКА на матч Зимнего Кубка РПЛ против "Краснодара".
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду сменил игровой номер, сообщает пресс-служба ...
Вратарь ПФК ЦСКА Владислав Тороп заявил «Матч ТВ», что новичок Дмитрий Баринов ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Петербургский «Зенит» победил московское «Динамо» в стартовом матче Winline ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Голы Гарсии и Бонгонда принесли «Спартаку» победу над «Пюником» в товарищеском матче
ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ
ЦСКА объявил состав на матч с "Краснодаром"
Вратарь ЦСКА: «Нельзя заставлять людей читать, в том числе футболистов»
Джон Джон покинет расположение «Зенита» по личным причинам