Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал поражение от "Спартака" в матче Кубка России.
"Динамо" покинуло турнир.
"Я был очень рад тому, что собралось столько болельщиков. Приятно играть при полных стадионах, хорошей атмосфере. И можно сказать, что достаточно культурно, потому что в России есть Fan ID. Дома и на выезде болельщики всегда достаточно культурно себя ведут.
Игра с нашей стороны была неплохой, но проиграли, 1:2. Мы разбирали два дня на тренировках подобные ситуации, как при втором голе. Бывает, сто раз повторишь, и недостаточно. Такой гол, который нам забили, мы посмотрели на видео сто раз. И недостаточно. В конце матча стали упрощать игру, пошли на риск. Потому что нет разницы - проиграть 1:2 или 1:3. Пытались создавать давление на защиту, ждали ошибку. К сожалению, у нас ничего не получилось. Последние 8-10 минут "Спартак" спокойно выдержал и довел игру до победы.
Нам осталось 4 игры в чемпионате. Надо постараться выиграть все из них. Я всегда играю за свою честь, за свою семью, за клуб. И если для кого-то закончился сезон, потому что вылетели из Кубка и потерли шансы в РПЛ, то это грустно. Сейчас нужно быстрее переключиться на чемпионат. Будем играть за себя, за честь, за клуб. Нужно искать цели. Каждый из игроков должен иметь свою цель", - сказал Личка на пресс-конференции.
Станислав АгкацевАлександр Мысякин, Sport24
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...
Московский ЦСКА обыгрывает столичную «Родину» после первого тайма матча 10‑го ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья стала ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян впервые в сезоне появится ...
Защитник московского ЦСКА Милан Гайич назвал ожидаемые сроки возвращения после ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА дважды забил "Родине" в первом тайме
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной