Главный тренер "Динамо" Марцел Личка ответил на вопрос о том, хватит ли у команды сил на ключевые матчи сезона.
"Я буду верить, что у команды хватит сил на матчи с "Зенитом" и "Спартаком". Не надо забывать, что в воскресенье мы играем против "Рубина", это тоже требует много сил. Понятно, что для болельщиков и игроком есть две большие игры. Если ты в жизни хочешь быть успешным и что-то выиграть, то нужно сконцентрироваться в важные моменты.
Сегодня для нас тоже была очень важная игра, мы хотели выйти в финал, но не достигли результата. Думаю, в обеих играх мы были сложным соперником для ЦСКА. Нам нужно только добавить голы, улучшить реализацию. Если у тебя есть шанс или пол шанса, нужно стараться его использовать.
Начинаем с игры с "Рубином", я больше сегодня думаю об этом матче, нам там не будет легко", - сказал Личка на пресс-конференции после матча", - сказал Личка на пресс-конференции после матча с ЦСКА, в котором команды сыграли вничью, 0:0. По итогам двух встреч "Динамо" покинуло Путь РПЛ ФОНБЕТ Кубка России и сыграет со "Спартаком" в Пути регионов. С "Зенитом" "Динамо" встретится 25 апреля в рамках РПЛ.

Защитник «Интера» Федерико Димарко признан игроком сезона‑2025/26 в чемпионате ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
«Арис» проиграл АЕКу в заключительном туре чемпионата Кипра по футболу.
Немец Сандро Шварц вернулся на пост главного тренера футбольного клуба ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Экс-форвард сборной Германии Лукас Подольски принял решение о завершении ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Иван Карпов: Андраде уйдет в «Зенит» за 3,5 млн евро и заключит контракт до 2030-го
Зырянов рассказал, что «Зенит» уже подписал одного футболиста
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов