Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал, что футболист армейцев Секу Койта не тренировался несколько дней из-за повреждения.
"Койта пропустил пару дней тренировок из-за небольшой травмы. По чуть-чуть прибавляет. Конечно, нужно время. Иностранцам, которые приезжают из западной Европы бывает тяжело первые месяцы. Так бывает. Все спрашивают - что с игроком? А условно после зимних сборов он начинает играть иначе. Не говорю, что так будет с Койта, но нужно время", - сказал Николич на пресс-конференции после матча с "Акроном".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Игра с «Ахматом» стала для Сергея Богдановича 238-й во главе основного состава ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился подробностями ...
Футболист петербургского "Зенита" Александр Ерохин заявил РИА Новости, что ...
Комментатор Геннадий Орлов — о победах «Зенита» и «Краснодара» в 27-м туре РПЛ.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов на открытой лекции в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА, экс-помощник главного тренера сборной Хорватии Ивица ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
Мажич поддержал решение Сухого назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче РПЛ с «Локомотивом»
«Кордоба часто симулирует, с ним надо построже! Соболев — трудяга, но какой процент точных передач?!» Орлов — о золотой гонке