Главный тренер ЦСКА Марко Николич стал обладателем награды лучшему тренеру месяца в Мир РПЛ по итогам апреля.
Вместе с Николичем на звание Winline тренера апреля претендовали Мурад Мусаев («Краснодар»), Сергей Семак («Зенит»), Рашид Рахимов («Рубин») и Игорь Осинькин («Крылья Советов»). Главный тренер армейского клуба стал первым во всех трёх голосованиях: его выбрали четыре из пяти экспертов РПЛ, три из пяти комментаторов МАТЧ ПРЕМЬЕР и 70 процентов проголосовавших болельщиков.
В апреле ЦСКА под руководством Николича остался непобедимым в весенней части Мир РПЛ и набрал больше очков, чем другие команды – десять в четырёх турах. Армейцы победили в двух московских дерби – против «Динамо» (3:1) и «Спартака» (2:1) – также обыграли «Оренбург» (2:0) и сыграли вничью с «Крыльями Советов» (1:1). За месяц красно-синие продвинулись в турнирной таблице на два места – с пятого на третье.
Николич победил в номинации во втором месяце подряд, в марте его победа также была единогласной. Сербский специалист повторил дубль из двух наград подряд, который он впервые сделал весной 2021-го в «Локомотиве» и тоже оформил по итогам марта и апреля.
Как голосовали болельщики
Марко Николич – 70,28%
Мурад Мусаев – 14,7%
Игорь Осинькин – 9,95%
Сергей Семак – 2,55%
Рашид Рахимов – 2,52%
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов
Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом
Черданцев — о матче ЦСКА - "Спартак": «Отдельно отмечу Бориско»
Репик: ЦСКА заслуживает чемпионства, потому что у нас самый мощный характер
«Краснодар» победил «Динамо» в матче Кубка России благодаря дублю Воробьёва