Главный тренер ЦСКА Марко Николич стал обладателем награды лучшему тренеру месяца в Мир РПЛ по итогам апреля.
Вместе с Николичем на звание Winline тренера апреля претендовали Мурад Мусаев («Краснодар»), Сергей Семак («Зенит»), Рашид Рахимов («Рубин») и Игорь Осинькин («Крылья Советов»). Главный тренер армейского клуба стал первым во всех трёх голосованиях: его выбрали четыре из пяти экспертов РПЛ, три из пяти комментаторов МАТЧ ПРЕМЬЕР и 70 процентов проголосовавших болельщиков.
В апреле ЦСКА под руководством Николича остался непобедимым в весенней части Мир РПЛ и набрал больше очков, чем другие команды – десять в четырёх турах. Армейцы победили в двух московских дерби – против «Динамо» (3:1) и «Спартака» (2:1) – также обыграли «Оренбург» (2:0) и сыграли вничью с «Крыльями Советов» (1:1). За месяц красно-синие продвинулись в турнирной таблице на два места – с пятого на третье.
Николич победил в номинации во втором месяце подряд, в марте его победа также была единогласной. Сербский специалист повторил дубль из двух наград подряд, который он впервые сделал весной 2021-го в «Локомотиве» и тоже оформил по итогам марта и апреля.
Как голосовали болельщики
Марко Николич – 70,28%
Мурад Мусаев – 14,7%
Игорь Осинькин – 9,95%
Сергей Семак – 2,55%
Рашид Рахимов – 2,52%
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА
Умер главный арбитр финала Кубка России 1995 года Игорь Синер
В «Болонье» прокомментировали информацию об интересе к защитнику ЦСКА Данилову