Главный тренер ЦСКА Марко Николич стал обладателем награды лучшему тренеру месяца в Мир РПЛ по итогам апреля.
Вместе с Николичем на звание Winline тренера апреля претендовали Мурад Мусаев («Краснодар»), Сергей Семак («Зенит»), Рашид Рахимов («Рубин») и Игорь Осинькин («Крылья Советов»). Главный тренер армейского клуба стал первым во всех трёх голосованиях: его выбрали четыре из пяти экспертов РПЛ, три из пяти комментаторов МАТЧ ПРЕМЬЕР и 70 процентов проголосовавших болельщиков.
В апреле ЦСКА под руководством Николича остался непобедимым в весенней части Мир РПЛ и набрал больше очков, чем другие команды – десять в четырёх турах. Армейцы победили в двух московских дерби – против «Динамо» (3:1) и «Спартака» (2:1) – также обыграли «Оренбург» (2:0) и сыграли вничью с «Крыльями Советов» (1:1). За месяц красно-синие продвинулись в турнирной таблице на два места – с пятого на третье.
Николич победил в номинации во втором месяце подряд, в марте его победа также была единогласной. Сербский специалист повторил дубль из двух наград подряд, который он впервые сделал весной 2021-го в «Локомотиве» и тоже оформил по итогам марта и апреля.
Как голосовали болельщики
Марко Николич – 70,28%
Мурад Мусаев – 14,7%
Игорь Осинькин – 9,95%
Сергей Семак – 2,55%
Рашид Рахимов – 2,52%
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Российский полузащитник Алексей Батраков попал в стартовый состав ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков ответил, кто из ...
Полузащитник Алексей Батраков высказался о несостоявшемся трансфере в «ПСЖ».
Полузащитник Алексей Батраков рассказал о причинах перехода из столичного ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Леонид Слуцкий выбрал между Игорем Акинфеевым и Матвеем Сафоновым
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
"Зенит". Не надо паники
"Кому ещё должен проиграть Зенит ...
Масалитин: «Меня настораживает, что у ЦСКА нет предложения к Головину»