Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» рассказал о конкуренции на вратарской позиции в команде.
В четверг ЦСКА принимает «Локомотив» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
— Сегодня Тороп в воротах. Как он воспринял смену ролей? Что он теперь основной в Кубке, а не в чемпионате?
— Да нет такого, что теперь он основной в Кубке, а не в чемпионате. Я думаю, что Слава взрослый парень и все прекрасно понимает. У нас честная, открытая конкуренция, и на данный момент ситуация такова.
Нам нужно сделать максимальную ротацию футболистов, на которых ложится основная нагрузка в чемпионате. Поэтому мы постараемся сегодня дать время тем футболистам, которые в последнее время получали его меньше.
— Но Круговой и Обляков в старте. Они что, готовы лучше остальных?
— Это говорит о том, что они наши лидеры. Мы не можем играть без лидеров. Для них сегодняшнее игровое время будет как некая тонизирующая тренировка. Они не сыграют весь матч, поэтому приняли такое решение, что свою нагрузку сегодня они тоже должны получить.
— Стратегически как вы на Кубок России смотрите, учитывая, что у ЦСКА третья позиция в группе?
— Мы хотим выиграть Кубок России. Поэтому стараемся принимать такие решения, которые позволят нам выйти из группы и бороться дальше, — сказал Игдисамов в эфире «Матч ТВ».
К перерыву счет 2:1 в пользу ЦСКА.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о переговорах насчет ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Приглашаю посмотреть заключительный выездной матч "Зенита" на групповом этапе ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи, который в летнее трансферное окно перешел в клуб из ...
«Крылья Советов» обыграли махачкалинское «Динамо» в матче 5-го тура группового ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Источник: Защитник «Зенита» Нуралы Алип может перейти в «Галатасарай»
Около 20 тысяч болельщиков ожидается на матче «Локомотив» – «Спартак»
Радимов: «Локомотиву» уже не только таблетки надо, а уже какие‑то антибиотики, чтобы становиться прежней грозной силой»