Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча против "Крыльев Советов".
В этой встрече защитник ЦСКА Виллиан Роша оформил дубль и принес ЦСКА победу со счетом 2:0. В конце встречи Игорь Акинфеев отразил пенальти.
"Мысли при пенальти? Процент реализации очень высокий, поэтому нас ожидала нервная концовка. Все началось с того, что мы контролировали ход игры, создали пару голевых моментов. Был выход Облякова, который тот не смог реализовать. Футбол таков. Всегда нужно быть очень внимательным. Человек выходит из штрафной, его всегда нужно сопровождать, выдавливать, ни в коем случае не вставлять ноги. Заработали пенальти на ровном месте. Но Игорь показал свой класс и сделал для команды хорошее дело, отразив этот удар.
Хотелось бы, конечно, забить и с игры, было достаточно предпосылок. В некоторых эпизодах проявил себя вратарь, потащив от Давилы пару хороших выстрелов. У Феди Чалова был момент, у Вани Облякова. Нужно более хладнокровно распорядиться моментом.
У Роши восьмая карточка? Будем смотреть. По-моему, было четыре, дисквалификации прошли. У меня такой информации [о дисквалификации] нет пока", - сказал Федотов в эфире телеканала "Матч ТВ".
Напомним, за каждые четыре желтые карточки, полученные в матчах РПЛ, игрок пропускает следующий матч.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о критике защитника ЦСКА Милана Гаича в ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил работу Егора Егорова в матче 16-го тура Мир ...
Футбольный агент Вадим Шпинев заявил, что капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
Орлов: «Лусиано не понимает, почему играет Соболев. Вот аргентинец и потух»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА
Зенит" не будет играть по-другому
Кисляк — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, его стоимость — € 38-45 млн