Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча против "Крыльев Советов".
В этой встрече защитник ЦСКА Виллиан Роша оформил дубль и принес ЦСКА победу со счетом 2:0. В конце встречи Игорь Акинфеев отразил пенальти.
"Мысли при пенальти? Процент реализации очень высокий, поэтому нас ожидала нервная концовка. Все началось с того, что мы контролировали ход игры, создали пару голевых моментов. Был выход Облякова, который тот не смог реализовать. Футбол таков. Всегда нужно быть очень внимательным. Человек выходит из штрафной, его всегда нужно сопровождать, выдавливать, ни в коем случае не вставлять ноги. Заработали пенальти на ровном месте. Но Игорь показал свой класс и сделал для команды хорошее дело, отразив этот удар.
Хотелось бы, конечно, забить и с игры, было достаточно предпосылок. В некоторых эпизодах проявил себя вратарь, потащив от Давилы пару хороших выстрелов. У Феди Чалова был момент, у Вани Облякова. Нужно более хладнокровно распорядиться моментом.
У Роши восьмая карточка? Будем смотреть. По-моему, было четыре, дисквалификации прошли. У меня такой информации [о дисквалификации] нет пока", - сказал Федотов в эфире телеканала "Матч ТВ".
Напомним, за каждые четыре желтые карточки, полученные в матчах РПЛ, игрок пропускает следующий матч.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Месси стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в семи матчах чемпионатов мира подряд