Тренер ЦСКА Федотов: "У меня пока нет информации о дисквалификации Роши"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча против "Крыльев Советов".

В этой встрече защитник ЦСКА Виллиан Роша оформил дубль и принес ЦСКА победу со счетом 2:0. В конце встречи Игорь Акинфеев отразил пенальти.

"Мысли при пенальти? Процент реализации очень высокий, поэтому нас ожидала нервная концовка. Все началось с того, что мы контролировали ход игры, создали пару голевых моментов. Был выход Облякова, который тот не смог реализовать. Футбол таков. Всегда нужно быть очень внимательным. Человек выходит из штрафной, его всегда нужно сопровождать, выдавливать, ни в коем случае не вставлять ноги. Заработали пенальти на ровном месте. Но Игорь показал свой класс и сделал для команды хорошее дело, отразив этот удар.

Хотелось бы, конечно, забить и с игры, было достаточно предпосылок. В некоторых эпизодах проявил себя вратарь, потащив от Давилы пару хороших выстрелов. У Феди Чалова был момент, у Вани Облякова. Нужно более хладнокровно распорядиться моментом.

У Роши восьмая карточка? Будем смотреть. По-моему, было четыре, дисквалификации прошли. У меня такой информации [о дисквалификации] нет пока", - сказал Федотов в эфире телеканала "Матч ТВ".

Напомним, за каждые четыре желтые карточки, полученные в матчах РПЛ, игрок пропускает следующий матч.

Тренер ЦСКА Федотов: У меня пока нет информации о дисквалификации Роши

Читайте также:
0 / 0
11642 3
Футбольные новости
242 1

Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»

Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...

225 2

Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...

984 2

Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»

Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...

338 5

«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года

Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.

149 0

Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...

2422 135

Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ

Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...

701 5

«Манчестер Сити» в большинстве разгромил «Ливерпуль» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
26.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
26.7%
Популярное
9337 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3225 166

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3137 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3491 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают