Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча против "Крыльев Советов".
В этой встрече защитник ЦСКА Виллиан Роша оформил дубль и принес ЦСКА победу со счетом 2:0. В конце встречи Игорь Акинфеев отразил пенальти.
"Мысли при пенальти? Процент реализации очень высокий, поэтому нас ожидала нервная концовка. Все началось с того, что мы контролировали ход игры, создали пару голевых моментов. Был выход Облякова, который тот не смог реализовать. Футбол таков. Всегда нужно быть очень внимательным. Человек выходит из штрафной, его всегда нужно сопровождать, выдавливать, ни в коем случае не вставлять ноги. Заработали пенальти на ровном месте. Но Игорь показал свой класс и сделал для команды хорошее дело, отразив этот удар.
Хотелось бы, конечно, забить и с игры, было достаточно предпосылок. В некоторых эпизодах проявил себя вратарь, потащив от Давилы пару хороших выстрелов. У Феди Чалова был момент, у Вани Облякова. Нужно более хладнокровно распорядиться моментом.
У Роши восьмая карточка? Будем смотреть. По-моему, было четыре, дисквалификации прошли. У меня такой информации [о дисквалификации] нет пока", - сказал Федотов в эфире телеканала "Матч ТВ".
Напомним, за каждые четыре желтые карточки, полученные в матчах РПЛ, игрок пропускает следующий матч.
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Российский защитник Никита Чернов заявил «Матч ТВ», что не верил в свое ...
По информации Legalbet, главный тренер «Зенита» Сергей Семак хочет, чтобы ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Источник: У Ламина Ямаля высокий риск рецидива. Врачи рекомендуют ограничить его игровые минуты