Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча против "Крыльев Советов".
В этой встрече защитник ЦСКА Виллиан Роша оформил дубль и принес ЦСКА победу со счетом 2:0. В конце встречи Игорь Акинфеев отразил пенальти.
"Мысли при пенальти? Процент реализации очень высокий, поэтому нас ожидала нервная концовка. Все началось с того, что мы контролировали ход игры, создали пару голевых моментов. Был выход Облякова, который тот не смог реализовать. Футбол таков. Всегда нужно быть очень внимательным. Человек выходит из штрафной, его всегда нужно сопровождать, выдавливать, ни в коем случае не вставлять ноги. Заработали пенальти на ровном месте. Но Игорь показал свой класс и сделал для команды хорошее дело, отразив этот удар.
Хотелось бы, конечно, забить и с игры, было достаточно предпосылок. В некоторых эпизодах проявил себя вратарь, потащив от Давилы пару хороших выстрелов. У Феди Чалова был момент, у Вани Облякова. Нужно более хладнокровно распорядиться моментом.
У Роши восьмая карточка? Будем смотреть. По-моему, было четыре, дисквалификации прошли. У меня такой информации [о дисквалификации] нет пока", - сказал Федотов в эфире телеканала "Матч ТВ".
Напомним, за каждые четыре желтые карточки, полученные в матчах РПЛ, игрок пропускает следующий матч.
Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о ситуации с задержанием ...
Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» ...
Эксперт бразильского футбола Александр Спивак высказался о качествах ...
Бывший нападающий «Динамо» Кирилл Панченко заявил, что не перешел бы в «Спартак» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
Полиция задержала арбитра из-за решающего пенальти в матче «Торпедо»
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
Матеус Алвес прошёл медобследование перед переходом в ЦСКА
Панченко рассказал, что не пошел бы работать тренером в «Спартак»