Главный тренер сборной Брунея Винисиус Эутропио прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче со сборной России, 0:11.
"Конечно, мы старались как можно лучше проявить себя. Нам еще предстоит многое. Нам нужно как можно сильнее постараться в будущем. Мы знали, что сегодня будет матч с сильным соперником. Во время игры самым большим вызовом было для нас - сыграть как можно лучше, с наилучшим настроем, чтобы наши игроки играли мужественно в течение всего матча.
Нет, этот результат я не назову позором. Мы готовились играть и с уважением относились к сборной России, которая является сильной командой. Мы будем работать, чтобы как можно лучше усилить нашу команду. Главное, что я увидел в сегодняшнем матче - это воля игроков. Я в начале пути со сборной, и нам предстоит много над чем поработать", - сказал Эутропио на пресс-конференции после матча.
Владимир Кузьмичёв, доверенное лицо агента полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал «Матч ТВ», что клуб ...
Португальская «Бенфика» разгромила шотландский «Хартс» в первом матче 3-го ...
Футбольный клуб «Сочи» отправится на матч пятого тура Пари Первой лиги против ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Кахигао: "В "Спартаке" очень довольны молодыми футболистами"
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ
Денис Попов: Только «Зенит» может позволить себе до конца два фронта - остальным придётся выбирать