Главный тренер "Бенфики" Жоже Жезуш прокомментировал победу своей команды в игре против "Спартака" в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
"Бенфика" одержала победу со счетом 2:0 в Москве.
"Спартак" доставил определенные проблемы. Но, судя по тому, как мы контролировали ход матча, проблемы не были серьезными. На протяжении, наверное, 93 минут матча преимущество игровое и территориальное было у нас. По количеству моментов мы заслуживали победы со счетом 4:0 или 5:0. Решен ли исход противостояния? Нет, конечно, такой уверенности у нас нет. "Спартак" - хорошая команда, ее возглавляет хороший тренер. Безусловно, они сделают какие-то выводы. Будет целый матч, где они могут нам что-то противопоставить. Но в любом случае мы едем в Лиссабон в преимуществом в два мяча", - сказал Жорже Жезуш в интервью после матча.
Ответная игра состоится в Лиссабоне 10 августа.
Театральный первый тайм
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что судьи не обращают должного внимания на ...
Президент РПЛ Александр Алаев выразил надежду, что стычка между футболистами ...
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что в перерыве матча 18‑го тура РПЛ с ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что его не удивило поведение нападающего ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не считает нужным критиковать ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
О последних событиях.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Кордоба устроил шоу из симуляций и нарвался на расистский скандал: яркий перформанс нападающего «быков» в матче с ЦСКА
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
"Надеюсь, Вильягру будут судить по всей строгости" - Кордоба после матча "Краснодар" - ЦСКА
Президент РПЛ — о словах футболиста «Краснодара» Оласы про расизм: «Надеюсь, что это недоразумение»
«Кордоба иногда симулирует, спорит с судьями, которые это пропускают. Возможно, это манера его игры» — защитник ЦСКА Мойзес