Бывший капитан «Ромы» Франческо Тотти поделился своими мыслями о футболистах, которые остаются верны своему клубу на протяжении всей карьеры.
В их числе — Игорь Акинфеев, вратарь ЦСКА.
Тотти посвятил «Роме» всю свою профессиональную карьеру, которая длилась с 1993 по 2017 год. За это время он провёл 785 матчей, забил 307 голов и сделал 205 результативных передач.
– Знаете ли вы, что помимо вас, Стивена Джеррарда, Паоло Мальдини, в клуб самых преданных футболистов входит Игорь Акинфеев? Помните ли, что играли против него? Есть ли символичность, что именно ему вы забили последний гол в ЛЧ?
– Прекрасные три имени названы. Это большие футболисты, большие имена. Я рад, что такая иерархия существует, и некоторые футболисты выступают за свои клубы так долго. Что касается гола в ворота Акинфеева, я его помню. Это случилось в Лиге чемпионов. Забил так, как часто забивал. Только так я и мог это сделать, - приводит слова Тотти Metaratings.
Игорь Акинфеев, как и Франческо Тотти, всю свою карьеру провёл в одном клубе. За ЦСКА он сыграл 789 матчей, из которых 328 — на ноль, и пропустил 712 мячей.
Франческо Тотти станет почётным гостем премии «РБ», которая пройдёт 8 апреля во Дворце гимнастики Ирины Винер в Москве. Премия «РБ» — это ежегодное событие, которое объединяет спортивную и букмекерскую индустрии на территории СНГ.
На мероприятие приглашаются президенты лиг и федераций, известные спортсмены, тренеры, знаменитости и звёзды шоу-бизнеса. В разные годы в качестве специальных гостей выступали Алессандро дель Пьеро, Кафу и Луиш Фигу.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
Жирков и Шаронов пополнили тренерский штаб "Динамо"