Бывший капитан «Ромы» Франческо Тотти поделился своими мыслями о футболистах, которые остаются верны своему клубу на протяжении всей карьеры.
В их числе — Игорь Акинфеев, вратарь ЦСКА.
Тотти посвятил «Роме» всю свою профессиональную карьеру, которая длилась с 1993 по 2017 год. За это время он провёл 785 матчей, забил 307 голов и сделал 205 результативных передач.
– Знаете ли вы, что помимо вас, Стивена Джеррарда, Паоло Мальдини, в клуб самых преданных футболистов входит Игорь Акинфеев? Помните ли, что играли против него? Есть ли символичность, что именно ему вы забили последний гол в ЛЧ?
– Прекрасные три имени названы. Это большие футболисты, большие имена. Я рад, что такая иерархия существует, и некоторые футболисты выступают за свои клубы так долго. Что касается гола в ворота Акинфеева, я его помню. Это случилось в Лиге чемпионов. Забил так, как часто забивал. Только так я и мог это сделать, - приводит слова Тотти Metaratings.
Игорь Акинфеев, как и Франческо Тотти, всю свою карьеру провёл в одном клубе. За ЦСКА он сыграл 789 матчей, из которых 328 — на ноль, и пропустил 712 мячей.
Франческо Тотти станет почётным гостем премии «РБ», которая пройдёт 8 апреля во Дворце гимнастики Ирины Винер в Москве. Премия «РБ» — это ежегодное событие, которое объединяет спортивную и букмекерскую индустрии на территории СНГ.
На мероприятие приглашаются президенты лиг и федераций, известные спортсмены, тренеры, знаменитости и звёзды шоу-бизнеса. В разные годы в качестве специальных гостей выступали Алессандро дель Пьеро, Кафу и Луиш Фигу.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша