"Торпедо" попросило Российскую Премьер-лигу о переносе матча с "Уралом" в 19-м туре РПЛ на "Арену Химки".
"Футбольный клуб «Торпедо Москва» официально обратился в Российскую премьер-лигу с просьбой рассмотреть вопрос о переносе матча 19 тура Мир РПЛ 11 марта 2023 года между командами «Торпедо Москва» и «Урал» (Екатеринбург) с Большой спортивной арены Олимпийского комплекса «Лужники» на резервный стадион - «Арену Химки» - в связи с недостаточной готовностью газона на БСА «Лужники»", - сообщает пресс-служба лиги.
«Наш клуб выражает уверенность, что следующий домашний матч «Торпедо» состоится в Лужниках», говорится в обращении «Торпедо».
Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина в разговоре с «СЭ» поделилась мнением о нынешнем ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал оптимальный вариант продолжения ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков без негатива воспримет, если Гильермо ...
«Крылья Советов» уступили «Оренбургу» со счетом 0:1 в гостевой игре 29-го тура РПЛ.
Сегодня, 10 мая, состоится матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на выход «Факела» в РПЛ.
В эти минуты идёт матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" - "Сочи". Смотрим и обсуждаем
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
Губерниев — о выходе «Факела» в РПЛ: «Надо искать спонсоров, чтобы усиливать состав и не брать деньги из бюджета области»
Защитник Данилов признан лучшим футболистом ЦСКА в апреле
Роднина — о «спартаковском» духе: «Футболисты 60-х и 70-х годов говорили о нем. Не знаю, есть ли он сегодня?»