Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки ответила на слова главы Telesport, который заявил, что "другие каналы не хотят ставить товарищеский матч сборной России по футболу против матча хоккейного — в полуфинале чемпионата мира".
Глава Telesport в Петр Макаренко в интервью «РБ Спорт» раскритиковал РФС за выбор времени проведения контрольных матчей сборной России. "Они могли поставить игры на любые дни и любое время, но они отобрали аудиторию и у себя, и у хоккеистов", сказал Макаренко.
Тина Канделаки прокомментировала слова Макаренко.
"Итак, Россия – Болгария. Наши уважаемые коллеги с Telesport заявили, что показ этого контрольного матча, который является одним из ключевых в подготовке к Евро-2020, зависит строго от того, что будет происходить на чемпионате мира по хоккею. И что если Россия выйдет в полуфинал, никто в эфире федерального телеканала не захочет показывать футбол.
Это не так. Мы на «Матч ТВ» готовы поставить контрольный матч команды Станислава Черчесова в эфир, обеспечить его студийными эфирами и до, и после, подарив футбольный праздник зрителю. И в Telesport знали об этом — мы неоднократно выходили на них с таким предложением. Первое письмо было отправлено Петру Макаренко 12 мая 2021 года.
Слова о том, что другие каналы не готовы ставить футбол в эфир — наглая ложь и попытка оправдаться", - написала Канделаки в своем телеграм-канале.
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА
Агент Джикии: Если будет интерес от серьезного российского клуба, обсудим это