Бывший главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско обсуждает возможность перехода в английский клуб «Ноттингем Форест», как сообщает Bild.

Напомним, что «Ноттингем Форест» недавно объявил об увольнении Нуну Эшпириту Санту, который имел конфликт с владельцем клуба Эвангелосом Маринакисом.
Тедеско, которому 39 лет, ранее также назывался в числе претендентов на пост главного тренера турецкого «Фенербахче».
До этого он работал со сборной Бельгии, которую покинул в январе. В «Спартаке» Тедеско работал главным тренером с 2019 по 2021 год.
После трёх туров чемпионата Англии «Ноттингем Форест» набрал четыре очка и занимает десятое место в турнирной таблице.
Главный арбитр матча «Спартак» — «Оренбург» Рафаэль Шафеев ошибочно не назначил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил, как он относится к потенциальному ...
Арсений Аршавин, сын легендарного футболиста сборной России и «Зенита» Андрея ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о работе главного ...
Председатель Российской ассоциации спортивных комментаторов (РАСК) Алексей ...
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в интервью Metaratings.ru ...
«Зенит» сделал предложение «Палмейрасу» о трансфере 21-летнего атакующего ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Дискуссии на bobsoccer.
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Октябрьские тезисы.
Лещук — об истории «Зенита»: У них еврокубок, а у нас лучший игрок мира и чемпионств много в СССР
В ассоциации спортивных комментаторов России высказались о хейте в адрес Черданцева: «Критиковать будут всегда»
Главный тренер ЦСКА Челестини объяснил, почему поддерживает лимит на легионеров в РПЛ
Сын Аршавина стал чемпионом в составе «Спартака». Команда установила абсолютный рекорд, выиграв все матчи
В ЦСКА назвали единственную цель на зимнее трансферное окно