Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев на пресс-конференции после завершения матча против "Динамо" прокомментировал выступление своей команды.
"Моя команда мне сегодня понравилась. В первом тайме были поострее по моментам. Выполняли установку, а во втором тайме ошиблись и получили гол. Федор Смолов, мой воспитанник, хорошо исполнил. Второй гол забрал у нас шансы на победу. Наверное, вы ждете огненные комментарии по судейству, но их не будет.
Мы получили гол на 59 минуте. Мы все ходы записываем, знаем, что больше всего голов получаем в первые 15 минут после перерыва. Мы пробуем разные способы. И в перерыве мы проводим замены, либо не проводим вообще. Бывает, что эту 15-тиминутку проводим без замен. Мне нравится, как работают мои футболисты, благодарен им за работу и самоотдачу", - приводит слова Талалаева пресс-служба "Ахмата".
Фото: fc-akhmat.ru/
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что победа команды в ...
Бразильский полузащитник Жерсон, о переходе которого «Зенит» должен объявить ...
Как стало известно Metaratings.ru, опорник Хетаг Хосонов не планирует оставаться в ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не видит ...
Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос о возможном ужесточении лимита на ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой после матча за Суперкубок с ...
Бывший защитник сборной России Федор Кудряшов стал игроком 2Drots, сообщается в ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Генич рассказал, что изменилось в игре ЦСКА при Челестини
Лукин — после победы ЦСКА в Суперкубке России: «Следующая цель — чемпионат России»
РФС не видит необходимости в ужесточении лимита на иностранцев: «На легионеров приходится 3-4 процента»
ЦСКА после победы в Суперкубке максимально приблизился к «Спартаку» по общему числу трофеев за всю историю
Александр Егоров про удаление Мозеса: «Итоговое наказание несоразмерно характеру стычки»