Главный тренер "Торпедо" Андрей Талалаев рассказал о работе в клубе.
— Конкретизируйте. На сколько у вас контракт с клубом?
— На 2 сезона: до конца текущего сезона и следующий.
— Одной из главных задач вы определили быстрый выход из обороны в атаку. Один удар в створ и всего 3 удара по воротам. В чем причина такой статистики? Это проблемы с быстрой контратакой?
— На сегодняшний день наша команда единственная, которая не забила ни одного мяча после контратак и после атаки по центру. К сожалению, сегодня сразу мы не могли это исправить. Этим вопросом вы выводите меня на индивидуальные качества футболистов. Не хотел бы сейчас их трогать. Вы все увидите, они будут меняться в лучшую сторону. Сегодня было 8 ударов по воротам, считаю, что 4 из них были близки к голевым. Три в первом тайме и во втором тайме мы должны были забивать мяч. Причины разберем, будем работать. По переходу и доведения атаки до удара вопросов нет. По правильности и качеству исполнения, когда нет психологии, футболист торопится. Мы не «Зенит» и не «Сочи», у нас нет такого уровня мастерства. Первый тайм напомнил «Сочи». Промахнулись, немножко не хватило. Ты же не можешь по щелчку начать играть в другой футбол. Но моменты я сегодня увидел.
— Дерби, а на трибунах чуть больше 5 тысяч человек. Полупустой стадион вас не смутил?
— Мне показалось, что он был почти полным. Честно. В первом тайме была горячая поддержка, здорово поддерживали. Во втором тайме я абстрагировался, нужно было принимать решения. Чем больше зрителей будет, тем будет лучше, это понятно. Самоотверженная игра команды поможет нам увеличить количество болельщиков на трибунах.
— «Торпедо» идет на последнем месте. Верите, что получится вывести команду из зоны вылета?
— Если бы я не верил, то меня бы не было здесь.
Как сообщает итальянский издание Corriere dello Sport, 25-летний бразильский игрок «Зенита» ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит пенальти, назначенный в ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит два обращения «Ростова» по ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение «Факела» по ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
«У меня непопулярная точка зрения». Генич — о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Луис Энрике принимает предложение «Ромы» и ждет окончательного решения - Corriere dello Sport
«Факел» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Зенитом»