Главный тренер "Торпедо" Андрей Талалаев рассказал о работе в клубе.
— Конкретизируйте. На сколько у вас контракт с клубом?
— На 2 сезона: до конца текущего сезона и следующий.
— Одной из главных задач вы определили быстрый выход из обороны в атаку. Один удар в створ и всего 3 удара по воротам. В чем причина такой статистики? Это проблемы с быстрой контратакой?
— На сегодняшний день наша команда единственная, которая не забила ни одного мяча после контратак и после атаки по центру. К сожалению, сегодня сразу мы не могли это исправить. Этим вопросом вы выводите меня на индивидуальные качества футболистов. Не хотел бы сейчас их трогать. Вы все увидите, они будут меняться в лучшую сторону. Сегодня было 8 ударов по воротам, считаю, что 4 из них были близки к голевым. Три в первом тайме и во втором тайме мы должны были забивать мяч. Причины разберем, будем работать. По переходу и доведения атаки до удара вопросов нет. По правильности и качеству исполнения, когда нет психологии, футболист торопится. Мы не «Зенит» и не «Сочи», у нас нет такого уровня мастерства. Первый тайм напомнил «Сочи». Промахнулись, немножко не хватило. Ты же не можешь по щелчку начать играть в другой футбол. Но моменты я сегодня увидел.
— Дерби, а на трибунах чуть больше 5 тысяч человек. Полупустой стадион вас не смутил?
— Мне показалось, что он был почти полным. Честно. В первом тайме была горячая поддержка, здорово поддерживали. Во втором тайме я абстрагировался, нужно было принимать решения. Чем больше зрителей будет, тем будет лучше, это понятно. Самоотверженная игра команды поможет нам увеличить количество болельщиков на трибунах.
— «Торпедо» идет на последнем месте. Верите, что получится вывести команду из зоны вылета?
— Если бы я не верил, то меня бы не было здесь.
Футболист «Факела» Александр Кокшаров прокомментировал победу воронежской ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий не ...
Испанская газета «Марка» оценила игру российского полузащитника Алексея ...
О возможности трансфера Алексея Батракова в «Барселону» рассуждает МЯЧ RU.
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда пока не успела ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что чемпионом Альфа-Банк РПЛ ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Бубнов спрогнозировал чемпиона РПЛ
Гол есть, высокой оценки нет: вердикт «Марки» Батракову
Представитель Дзюбы: «Звонки из «Урала» были, но у Артёма не было самоцели продолжить карьеру где угодно»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Игонин: Глушенков сильнее всех в России, но, думаю, в Европу он не перейдёт