Главный тренер "Торпедо" Андрей Талалаев рассказал о работе в клубе.
— Конкретизируйте. На сколько у вас контракт с клубом?
— На 2 сезона: до конца текущего сезона и следующий.
— Одной из главных задач вы определили быстрый выход из обороны в атаку. Один удар в створ и всего 3 удара по воротам. В чем причина такой статистики? Это проблемы с быстрой контратакой?
— На сегодняшний день наша команда единственная, которая не забила ни одного мяча после контратак и после атаки по центру. К сожалению, сегодня сразу мы не могли это исправить. Этим вопросом вы выводите меня на индивидуальные качества футболистов. Не хотел бы сейчас их трогать. Вы все увидите, они будут меняться в лучшую сторону. Сегодня было 8 ударов по воротам, считаю, что 4 из них были близки к голевым. Три в первом тайме и во втором тайме мы должны были забивать мяч. Причины разберем, будем работать. По переходу и доведения атаки до удара вопросов нет. По правильности и качеству исполнения, когда нет психологии, футболист торопится. Мы не «Зенит» и не «Сочи», у нас нет такого уровня мастерства. Первый тайм напомнил «Сочи». Промахнулись, немножко не хватило. Ты же не можешь по щелчку начать играть в другой футбол. Но моменты я сегодня увидел.
— Дерби, а на трибунах чуть больше 5 тысяч человек. Полупустой стадион вас не смутил?
— Мне показалось, что он был почти полным. Честно. В первом тайме была горячая поддержка, здорово поддерживали. Во втором тайме я абстрагировался, нужно было принимать решения. Чем больше зрителей будет, тем будет лучше, это понятно. Самоотверженная игра команды поможет нам увеличить количество болельщиков на трибунах.
— «Торпедо» идет на последнем месте. Верите, что получится вывести команду из зоны вылета?
— Если бы я не верил, то меня бы не было здесь.
Французская газета «Экип» высоко оценила игру Матвея Сафонова в матче Лиги ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе вошел в пятерку лучших бомбардиров в истории ...
В среду, 14 октября, нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд оформил дубль в ...
«Палмейрас» обыграл «Флуминенсе» в первом полуфинальном матче Кубка ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо рассказал, что команда нуждалась в такой крупной ...
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Уже год он внушает страх нападающим АПЛ». «Экип» — о Сафонове
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»
Амир Мусаев: «Очень радостно забить первый гол на таком уровне, ещё и победный»
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России