Октябрьский суд Республики Башкортостан удовлетворил иск «Спартака» к бывшему генеральному директору клуба Шамилю Газизову,.
Газизов будет должен выплатить "Спартаку" 92 млн рублей. Причиной иска стало неосновательное обогащение из‑за перевода платежа, который Газизов совершил в последние минуты своего последнего рабочего дня в московском клубе.
— Октябрьский суд Республики Башкортостан удовлетворил иск «Спартака» к Шамилю Газизову на 92 миллиона рублей за неосновательное обогащение. За перевод платежа, который господин Газизов совершил в последние минуты своего рабочего дня, - рассказала "Матч ТВ" юрист «Спартака» Татьяна Завьялова.
— Данный иск Газизов также может оспорить?
— Да, он всегда оспаривает, и в этот раз у него тоже есть такая процессуальная возможность. Точно также и мы имеем возможность взять дополнительный лист и подать на банкротство Газизова. Если он не будет платить три месяца, то будет объявлен банкротом.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о трансферах ...
Нападающий Лусиано Гонду, который сегодня перешел из "Зенита" в ЦСКА, поделился ...
Нападающий Лусиано Гонду перешел из "Зенита" в ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Представители нападающего «Васко да Гама» Райана рассчитывают, что футболист ...
Нападающий Лусиано Гонду перешел из "Зенита" в ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой обратился к Игорю Дивееву, который сегодня ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев, который сегодня покинул ЦСКА, обратился к ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Ты должен был бороться" - Круговой обратился к Дивееву после перехода Игоря из ЦСКА в "Зенит"
Игрок «Крыльев Советов» Божин высказался об уровне Адольфо Гайча
"Зенит" объявил о переходе Лусиано Гонду в ЦСКА
Дивеев: "Как бы вы ни относились к переходу, буду гордиться, что стал частью истории великого клуба"
"Добро пожаловать домой" - ЦСКА объявил о заключении контракта с Гонду