Октябрьский суд Республики Башкортостан удовлетворил иск «Спартака» к бывшему генеральному директору клуба Шамилю Газизову,.
Газизов будет должен выплатить "Спартаку" 92 млн рублей. Причиной иска стало неосновательное обогащение из‑за перевода платежа, который Газизов совершил в последние минуты своего последнего рабочего дня в московском клубе.
— Октябрьский суд Республики Башкортостан удовлетворил иск «Спартака» к Шамилю Газизову на 92 миллиона рублей за неосновательное обогащение. За перевод платежа, который господин Газизов совершил в последние минуты своего рабочего дня, - рассказала "Матч ТВ" юрист «Спартака» Татьяна Завьялова.
— Данный иск Газизов также может оспорить?
— Да, он всегда оспаривает, и в этот раз у него тоже есть такая процессуальная возможность. Точно также и мы имеем возможность взять дополнительный лист и подать на банкротство Газизова. Если он не будет платить три месяца, то будет объявлен банкротом.
По количеству «сухих» матчей за «Зенит» в дебютном сезоне
Форвард «Реала» Родриго хочет покинуть клуб, сообщает Marca.
Бывший главный тренер «Алании» Валерий Газзаев признался, что сожалеет о вылете ...
Главный врач «Динамо» Александр Родионов рассказал, что полузащитник «Динамо» ...
По информации Legalbet, с подмосковных «Химок» могут снять очки перед завершением ...
Известный российский журналист и комментатор Дмитрий Шнякин заявил, что главный ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 28-го тура ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Победа имени Кисляка. Матвей оставил Сперцяна без мяча, а «Краснодар» – без очков
Источник: «Химок» могут лишить очков на финише сезона из-за долгов
"Зенит" намерен выйти в Суперфинал. Прогноз на матч с ЦСКА
"Локомотив" намерен предложить Сильянову контракт на улучшенных условиях
Футболисты ЦСКА не попали в сборную 28-го тура РПЛ