Октябрьский суд Республики Башкортостан удовлетворил иск «Спартака» к бывшему генеральному директору клуба Шамилю Газизову,.
Газизов будет должен выплатить "Спартаку" 92 млн рублей. Причиной иска стало неосновательное обогащение из‑за перевода платежа, который Газизов совершил в последние минуты своего последнего рабочего дня в московском клубе.
— Октябрьский суд Республики Башкортостан удовлетворил иск «Спартака» к Шамилю Газизову на 92 миллиона рублей за неосновательное обогащение. За перевод платежа, который господин Газизов совершил в последние минуты своего рабочего дня, - рассказала "Матч ТВ" юрист «Спартака» Татьяна Завьялова.
— Данный иск Газизов также может оспорить?
— Да, он всегда оспаривает, и в этот раз у него тоже есть такая процессуальная возможность. Точно также и мы имеем возможность взять дополнительный лист и подать на банкротство Газизова. Если он не будет платить три месяца, то будет объявлен банкротом.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова
Вратарь "Спартака" Помазун: Заранее выход на серию пенальти не обсуждали
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии