Ранее СМИ сообщили, что в "Топердо" подготовлен список кандидатов на пост главного тренера команды в случае увольнения Александра Бородюка.
Как сообщил "Чемпионат", в список вошли Черевченко, Юран и Гончаренко.
Издание "Спорт-Экспресс" со ссылкой на собственный источник, близкий к совету директоров "Торпедо" сообщило, что список является фальшивкой.
"Никаких «контрольных» сроков в отношении работы Александра Бородюка в качестве главного тренера советом директоров «Торпедо» не устанавливалось. Никаких шорт-листов потенциальных кандидатов на пост главного тренера «Торпедо» не существует, а появившиеся в СМИ списки являются фальшивкой.
Команда в плановом режиме готовится к встрече с «Оренбургом»", - приводит "СЭ" слова источника.
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Источник: Форвард ЦСКА Адольфо Гайч подписал долгосрочный контракт с «Эстудиантес»
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Дзюба про Карседо в «Спартаке»: «Странно и удивительно. «Пафос», Кипр – я не думаю, что это прямо показатель.
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал