Завершился ответный матч между "Спартаком" и "Локомотивом" в 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
Игра прошла в Москве на Открытие Банк Арене, судил матч главный арбитр Сергей Иванов.
Михаил Игнатов вывел "Спартак" вперед на 15-й минуте встречи. Но Миранчук спустя минуту счет сравнял. Роман Зобнин вновь вывел "Спартак" вперед на 56-й минуте, а Кристофер Мартинс на 81-й сделал преимущество еще более комфортным. Впрочем, "Локомотив" снова довольно быстро забил, но этого не хватило команде Михаила Галактионова.
На третьей компенсированной минуте в ворота "Локомотива" был назначен пенальти - Игорь Смольников срубил Квинси Промеса. К точке подошел сам нидерландский футболист, но Илья Лантратов справился с его ударом. Однако, спустя минуту в ворота "Локомотива" был назначен еще один пенальти, Лантратов вновь его взял. Но при этом голкипер "Локомотива" сошел с линии ворот до удара. Промес повторил удар и на этот раз был точен.
"Спартак" выиграл со счетом 4:2 и вышел в полуфинал Пути РПЛ - общий счет двухматчевого противостояния 5:2 в пользу красно-белых.

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил «Матч ТВ», что будущее главного ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Эспаньол» работает над трансфером Дркушича на тех же условиях, что и ПАОК - источник
Бабаев: ЦСКА не получал предложений по Круговому, не было даже намека на переговоры со «Спартаком»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
«Карабах» выбил киевское «Динамо» из розыгрыша Лиги конференций
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»